Прочие дела домашние

Какой самый распространенный размер женской ножки?))

Julia
Я думаю 37-38
Надежда Лесных
Лучший ответ
Самые ходовые 37-38, как не придёшь в магазины - вечно их нет, зато 35-36 и 39-40 всегда стоят.
Согласно исследованиям, которые проводятся в разных странах, размер ступни у женщин сегодня почти догоняет мужской. К примеру, наиболее ходовой размер обуви у хрупких француженок - 39-й, у шведок и англичанок - 40-й, датчанок - 41-й. У американок и того больше - 42-43-й. Наши дамы пока отстают, но, как заметили продавцы, до перестройки женщины носили в основном обувь 36-37 размера, а сейчас самый популярный размер - 37-38. При этом самый распространенный размер у мужчин в Америке, Европе и России практически одинаковый - 42-43.
37-38 судя по тому, что на эти размеры труднее всего найти хорошую обувь.
У меня у самой 38.
Скромничаете.)) ) У моих женщин (жена, дочери, сестры и т. д и т. д) 39-41.
38 однозначно! Никогда не найти ничего на распродажах!
У меня 39, мне сложно найти обувь. У дочки (а ей всего 12, ну через 2 месяца 13) - 38 размер, с обувью для нее проблем нет.
Делаю вывод, что 39
Г*
Гульмирkа *
как ни странно, 35 и 36, и 39-40... а 37,38 не так часто спрашивают))))
Жанна Терехова
ну если уже 36-37 считается маломеркой, то наверное 38-39 наверное самый ходовой)))))
всегда считала самым ходовым свой 36-й
Nara Nara
Nurzada Zakari[N]A.. Ошибаешься. У тебя ласты. 33 - самый ходовой.
37 38 наверное
Valentina Bochkova
37 - сто процентов. Адовый размер, обувь вообще не найти!
Nurzada Zakari[N]A.. Большинство карлики, поэтому.
У меня 36 - размер есть этот всегда
40-й у дам
У меня 39-40 размер )
Не осталось женских ножек (почти) , ноги их стали как лыжи. Видимо, с тех пор, как женщины решили, что они равны мужчинам, то и размеры их ног стали приближаться к мужским размерам.
А у тебя какой?
Все наверное будут говорить какие маленькие ножки, но судя по тому, что говорят продавцы 39-40))
37 размер обычно считают одним из символов женственности.
Nurzada Zakari[N]A.. У мужчин ваша женственность - оскорбление. Самое унизительное.
Самый распространенный 38 размер
Альбина *****
Лодочки сорокового размера При распродаже они распродаются в перву очередь