Прочие дела домашние

Интересно, мусульманские женщины, которые даже купаются в парандже, счастливы? Зависит ли женское счастье от свободы

и вседозволенности? Как вы думаете?
Свобода и вседозволенность вещи разные. Как по мне так скорее вседозволенность ведет к несчастьям. Вообще, не смотря на всеобщее мнение, мусульманки достаточно свободны и в своем выборе и во многом другом. По поводу купания в очень закрытых мусульманских купальника, они скорее будут несчастны если их заставить надеть наши открытые. У них совсем другое отношение к телу.
Сколько знаю мусульманок все они очень даже счастливы.

ЗЫ. По поводу жары, я лично очень плохо переношу жару, если долго нахожусь на открытом солнце у меня начинает страшно болеть голова, по этому, если я знаю что мне нужно будет быть долго на солнце, я всегда беру с собой платок и одеваю закрытую одежду - тогда жара переносится намного легче.
Нургуль Мураткызы
Лучший ответ
они могут быть счастливы. Вполне. Потому что они другой жизни не знали. Всё познаётся в сравнении. да и менталитет мусульманских женщин --это кухня, это служение мужику. зачем им свобода. ОТпусти домашнюю кошку на улицу---ей и пойти то будет некуда. И незачем. Она пропадёт вдали от хозяина, без еды, без указаний что ей сделать. Свободой надо уметь пользоваться
Они так привыкли. К тому же внутри своего мирка у них больше свободы, чем мы думаем- и мусульманки умеют вертеть своими мужьями. Ну, а для европейской женщины такая жизнь выносима с трудом...
за все время существования мусульманства- это стало нормой, ведь все купаются же в плавках и купальниках-ну за некоторым исключением
К_
Катюшка _)))
Когда на улице жара, а она в облегающей! темной одежде.... я не верю, что она счастлива.
Ну купаются они допустим в специальных костюмах, в парандже точно никого не видела. И вполне счастливыми выглядели. Для них это норма. Видела как-то одну - только глаза торчали, вся в черном до пола, еще пальцы рук видать. Сидела на ноутбуке что-то набирала, с мужиком разговаривала и тот явно старался ей угодить, улыбался во все зубы, весь такой услужливый. Потом встала и реально прошла как королева, реально тут в ресторане куча полуголых теток - туристок, а все на нее смотрят.
давеча видела одну такую на пляжу- вся в хиджабе, наушники в ушах, пляшет - папка не видит, довольная, вот и свобода.
мусульманские женщины с грудного возраста привыкли к несвободе. Для них это норма. Но норма носить паранжу и насилие - это не одно и то же. Насилия над ними тоже хватает. Впрочем, как и надо православными.
Посмотрела тут фильм "Забивание камнями Сорайя". Жуть. Что-то вроде наших сожженных ведьм. Ни за что.
Близких знакомых нет, но видела. если так приучена с детства то им норм. А вот я бы не смогла. Мне муж вообще не запрещает носить откровенное. по случаю конечно
Вита Лозовая
По своему да!
Алиса Табакова
я мусульманка). Счастье женщины не зависит от одежды и от того, может она купаться или нет.
честно, мне жаль тех, кто купается раздетый, ,плохо будет им после смерти.
а в общем, хочу сказать мусульманки как и русские-есть счастливые, а есть нет.
Я думаю что они очень даже счастливые.
их с детства воспитывают быть" приложением" к мужу, их даже хоронят по другому, о каком счастье может идти речь????
Мария Жукова
Ну как видишь, мусульмане активно запланили Европу, если ихним бабам было ху%#во то врят ли они рожали так активно...
Инесса Триска
Каждый (ая) судить по своей меры испорченности.
Глупый вопрос. Ну конечно, у каждого свое счастье! Они нас жалеют и поражаются счастливы ли вы мы))
да.. жалко их как то.. на жаре и в парандже.. сама не оголяюсь.. но и в таких нарядах не ходила бы.. жара и ты закутан .как кокон тутанницы.. эт ужасно. а купаться приятно голиком.. уж как то так..
Все мы счастливы! на каждый по своему!