Прочие дела домашние

Интересно. . А женщины с огромными ботоксно-силиконовыми прелестями счастливы в личной жизни? Как думаете?

Мое вам здравствуйте, дамы и господа, всех рада видеть!) )
Ну тогда встречный вопрос... кто более счастлив толстожопые или плоскогрудые??? Я счастье меряю не ботексом... человек всегда счастлив, если у него есть тот, кто им восхищается!
Вера Власова
Лучший ответ
думаю, что да, так как критерии счастья у них свои
Не связано.
а связь какая.. никакой совершенно
и как легко вообще люди решают за других кто счастлив а кто нет
сами то мы счастливы все... через край.. заглянув в себя..
или только тут? )
Я троих таких знаю, завернутых на этих вещах. У всех в семье ужас.
Мария Евсеева
Наверное да! ) Но я всё время боюсь их задеть в метро))) ) Добрый вечер)
А кто как.
Ботоксно-силиконовые прелести преследуют определенные цели.
И тут уже зависит от обладательницы прелестей: если она правильно рассчитала пути достижения своих целей и получила желаемый результат - то счастлива.
Если же прелести не помогли, то возможна, несчастна и то не факт, точнее факт но временный.
И вообще: у меня нет ни ботокса, ни силикона, и счастье в личной жизни тоже отнюдь не полные штаны :(
Добрый вечер) а кто их знает) спрашивать надо у них .то что Они себе там что то Накачали, надули, Не лишает Их права быть Женщинами, а Значит все Женские проблемы, горести И Трудности свойственны и Им.
Елена Вересова
Среди моих знакомых есть таких парочка. Прекрасные у них семьи, дом и хозяйство в порядке и сами ого-го как выглядят. Молодцы, следят за собой, как настоящие женщины.
они счастливы от мысли что денег есть на сиськи и на губиськи ) типа понты корявые .
Любовь Мицкус
Они страдают дисморфофобией,они уже несчастливы.
Ольга Гудзь
А черт их знает. По моему они ими деньги зарабатывают:))
Нет, им всегда мало и они ищут, что исправить дальше.
Мне кажется это своего рода компенсация, чего-то недостающего в душевном плане
У меня есть знакомая такая. Я бы это назвала так: Культ самой себя.
Настя Подоляк
Здравствуйте. мы тоже вам рады.
Они от того и ботоксно-силиконовые, что счастья нет. Иначе, зачем бы им себя портить.
Думаю, пока не раскроют, да.