Прочие дела домашние

А вы знаете " сильных женщин " счастливых в личной жизни?

Мужчины не не боятся сильных женщин. Они им просто не нравятся, так же как нам не нравятся слабые мужчины...
Разве что героини "мыльных опер"!
Ира Б-Г
Лучший ответ
Проблема тут думаю не в том что они не нравятся мужчинам. это всё чушь (хотя может вы и правы----конечно не нравятся----тк ими невозможно управлять)) . СИльной женщине трудно соответствовать и терпеть она ничего не будет, и подстилаться под обстоятельства--не будет, и себя забывать ради мужа--не будет. зачем терпеть если она сильная. пОдзад коленкой сразу и не смей ей перечить. Крепкие семьи там. где баба многое терпит и прощает. ВОт они живут душа в душу долгие годы. Умеешь так--будет у тебя семья, не умеешь--находи себя в чём-то другом
в кино видела. обычно или под конец своё счастье находят"благословите женщину",либо чот там с любимым случается ой. не помню названия сериала. короче, она его добилась наконец, а он от рака умер... а! хотя в конце она опять своё"счастье"в лице другого дяденьки встречает...
Елена Замкова
каждому свое.
просто укротить сильную не каждому дано.
нет вроде бы..
значит счастливы только слабые-удобная теория-счастье-состояние души и умение быть счастливой
Елизавета II))) Такого красавца отхватила)))
Под выражение ,,сильная женщина"каждый подберёт по жизни свои некие понятия о таковой. Кто-то скажет что она самодостаточна и независима ни от кого, кто-то скажет с опытом по жизни, мудрая, кто-то стервой назовёт, а может быть сильной и та, которая с чадом, двумя на фик пошлёт мужа-говнюка, не прогнувшись под некое зло от него. Поэтому скажу так, некоторых из тех, кого я перечислил, знаю... живут вроде в норме, но счастливы ли они или нет я не могу знать, как и никто другой, ибо это ток ИХ ,,кухня и ИХ скелеты"..))
а вы знаете людей, счастливых в личной жизни?
я - нет
По моему, только они и бывают счастливы.
Знаю
Сильная женщина она ещё и умная
А значит умеет ценить своё счастье и быть счастливой
да. это моя тётя. моя племяшка. моя золовка. все- чугунные леди и счастливо замужем.
Studia Akvarelka
нет, не знаю таких
я вообще не знаю, кто счастлив, кто нет. рассказам о чужом счастье я не верю, да и мне вообще то пох
Зина Лощёнова