Прочие дела домашние
Что делает женщину счастливой?
Что делает женщину счастливой? Этот вопрос интересует многих женщин, да и мужчин тоже. Что женщине для счатья ее женского надо? В чем ее маленькое женское счастье? Давайте порассуждаем
материнство и здоровье близких
любимый мужчина и дети, любимая и хорошо оплачиваемая работа)))
Регулярное нытьё, как всё плохо, и что её никто не понимает
Одних квартира, других машина, третьих дети, четвертых просто деньги, иногда все вместе, но такое редкость.
я думаю без мужика худо бедно можно обойтись. а вот без ребеночка... .
Но лично для меня счастье-любящий муж и любимая доченька, здоровые родные.
Что, уверенность в завтрашний день,
деньги и ещё раз деньги.. . с ними проще коротать своё жалкое существование)))))
cчастливый мужчина рядом с ней
Любимый заботливый мужчина рядом
У каждого по разному. Одной достаточно, что её ребёнок получил хорошую оценку в школе, другая счастлива первому зубику или первому шагу своего чада, третья, что ей подарили цветы или какие нибудь украшения и т. д. Жизнь состоит из мелочей. Люди разные и счастье для каждого разное, особенно понимают те, у кого тяжело больны дети или близкие родственники. Часто женщина светится от счастья, потому что в доме всё хорошо и спокойно. Так что женщину делает счастливой обсолютно всё!
Tanyakremin
Наташа,так трогательно.!
Счастье - это когда у тебя все дома!!!)
Для меня счастье видеть любящие глаза мужа, слышать что я нужна ему; слышать смех детей. Это самое главное для меня.
Понимание ее любви...
Жанна! знаете чего хотят мужчины, детей и не одного, а 2,3 а к сожалению наши женщины когда муж приходит с работы вместо тово чтобы улыбнуться, еще умудряетесь пилить, а полюбят нас мужиков только тогда когда мы памрем, тогда позно будет и слезами непомочь,
Tanyakremin
ой,я думаю Вы не очень правы,извините.))
уважение любовь спокойствие понимание защищенность уверенность...
Сын из армии вернётся здоровым-вот и счастье. Старшего удалось от армии уберечь-счастья было!!!! Вот только младшего не удалось. Ждем домой, 14 июля приедет, уже маленько осталось.
семья с любимым и уважающим мужем, с ребенком или детьми, с близкими и родными людьми и верными друзьями!!!
Как там? Был бы милый рядом....))))