Прочие дела домашние

Что делает женщину счастливой?

1. Удовлетворение своим внешним видом и здоровьем.
2. Спокойствие за своих детей и внуков.
3. Возможность высыпаться каждый день.
4. Отсутствие материальных проблем.
5. Любящий мужчина рядом .
Ксюшка Рыбальченко
Лучший ответ
Настоящая любовь
Дарина Дятлова
Уважаемый ёжик-как это не банально-Семья, Любовь, Мужчина!
Любовь любимого мужчины.
Если по честному, то имеет значение кого из счастливых обладателей первичных женских половых признаков при возможном отсутствии ярко-выраженных вторичных можно смело назвать женщиной.

Думаю, что женщиной не рождаются. Женщиной становятся.

Ведь, любимый человек, дети... семья и дом в идеале должны сделать счастливым любого человека.
Сказать, что женщину сделает счастливой рождение ребёнка-можно. Но разве нельзя тоже самое сказать и о мужчине? И разве мало женщин, которые не стали и на йоту счастливее с рождением малыша?

Думаю, что существуют женщины, которые так и не стали Женщинами. Одни остались "прыщавыми подростками",а другие в пубертатный период преобразовались в старух... и хорошо если в божих одуванчиков, а не в климактерических истеричек.

Где-то прочитала фразу что "настоящая женщина никогда не стареет ниже пояса".
И настоящую женщину всегда будет радовать внимание мужчин. При этом хочу сказать что женщина не больше человека. И хорошо если человек хороший, то и Женщина в этом человеке будет что надо. А если человек с изъяном, то не стоит искать в нём ангелицу:) )
Но и в первом и во втором случае бывают самые Настоящие Женщины.

А в обчем и целом хочу сказать, что только человек самодостаточный способен стать настоящей женщиной.
И как правило, среднестатестически, примерно к 30-ти годам приходит осознание себя как Женщины (если приходит) .
В этом возрасте молодая женщина уже переросла большинство своих комплексов, разглядела себя в зеркале, осознала свою индивидуальность, "неземную":)) красоту и стала уверенно дарить её окружающим.

Счастье Настоящей женщины, с моей точки зрения - это внимание мужчин.

Здравствуй!
Кристина Земских Здравствуй)
Не что, а кто-мужчина.
что бы тут не писали, всё правильно и называется это одним словом-ГАРМОНИЯ
Анна С
Положительные Ощущения ...:) от жизни, от отношений, от себя самой ...
Татьяна Паули
счастье безусловно, что для женщины, что для мужчины
мужская забота
*valeentina *.
любимый рядом и дети одним словом настоящая семья
Юлия Голова
Уверенность в себе
Это каждый человек сам для себя решает, что ему нужно для счастья! Кому-то - уют и спокойствие в семье, кому-то - постоянное состояние влюбленности, кому-то - самореализация в карьере, в увлечениях, в статусе. . ну и тд))
Очень часто сущие мелочи: шопинг, новая прическа, неожиданный комплимент...
То же что и мужчину: жизнь, а точнее умение жить
оргазм)))))))))))))))
семейное счастье-любимый муж, здоровые дети
чем беднее и страшнее, тем и счастливее. Меньше запросов
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ! Кому что надо... Но в основном что бы был любимый рядом, что бы были здоровы и счастливы дети, что бы родители пожили подольше и простые человеческие радости.
Любовь и деньги или любовь денег : )
I Milanova