Прочие дела домашние
А какая женщина счастливее?
две женщины..ровестницы...обе с высш образованием...однако жизнь сложилась оч по разному... у них была одна свадьба только первая была невестой а вторая свидетельницей...а потом первая носила беременность с токсикозом а вторая ездила отдыхать по миру...а потом у первой были тяжелейшие роды и слабенький ребенок часто болеющий...а второя закончила аспирантуру..первая тратила деньги на развивающие игрушки а вторая на салон...первая бежала после работы домой ужин готовить и уроки проверять... а вторая в ресторан и в театр...первая всю жизнь прожила для семьи ..вторая же для себя...
А это что кому нравится, мне больше нравится судьба первой, но о вкусах не спорят ))))
К сожалению не факт что дети будут опорой в старости Если над ними всю жизнь дрожали они привыкли что их проблемы главные а мама перебьется
Я вообще не понимаю людей живущих для себя.
Тем более женщин.
Но это их личное дело.
Тем более женщин.
Но это их личное дело.
смотря кому о чём мечталось и чего хотелось
на мой взгляд вторая счастливее
А второй уже что. под 90? Родит себе ещё для кого жить, зато будет что вспомнить
на мой взгляд вторая счастливее
Каждой -свое. По мне -первая, ребенок - это счастье. У второй все время одиночество, мужчина для секса, а не для любви....
этот вопрос надо задать им. каждая по своему довольна и по своему о чем то мечтает.
Счастливые женщины ходят со сломанными ногтями, стертыми коленями и сияющими глазами
Конечно первая. А вторая состарилась и стала никому не нужна. Да и рестораны ей наскучили.
я думаю они обе счастливые. Просто каждая по своему)
А в старости чему радоватся?
У каждого своё понятие счастья... Для меня счастлива первая, а вторая не раз поплачет в подушку от одиночества и тоски ( я не имею ввиду, что рядом нет мужчины, нет самого главного - ДЕТЕЙ).
первая "муравей" - в конце концов будет у нее и салоны и рестораны и взрослый ребенок и внуки, а вторая "стрекоза.... ". молодость проходит и что останется.... ходить к первой и по-тихому завидовать.
Однозначно, только первая женщина самая счастливая!!! А самое главное, окажись они подругами, то наверняка вторая позавидовала бы первой!
Да конечно первая !!!Она жила, а вторая существовала ...
Да тут как сказать есть люди которые живут для себя и очень счастливы, иногда так жизнь складывается, что женщина не может родить ребенка, и всю жизнь одна, но она же в этом не виновата, просто здоровье не позволило, и что ей сидеть и плакать? Конечно же она развлекает себя, если больше некого, это прямо грустная история. А вторая с семьей с детьми с внуками, конечно здорово, ну просто так жизнь сложилась
В чем вопрос? Каждая счастлива так. как и хотела. Кто может их сравнить меру их счастья?
ой бабушка у меня это из серии 2 женьщины. ей 80 ужасно злая, невыносимая. но она до сих пор не жалеет а живет дя себя
первая-ей есть ради кого жить...
у каждой из них свое счастье ведь и вторая ни когда не скажет что она не счастливо прожила просто каждому свое....
Первая - будь всю жизнь плакать, вторая смеяться. Но та что плачет от счастья, а та что смеётся от беспомощности
естественно та которая жила для семьи. Потом в годы своей старости она будет вспоминать свою жизнь и у неё будет что вспомнить а вокруг будут родныеи близкие ей люди. И хотя её подруга неотказывала себе ни в чём у неё все шансы встретить конец жизни в гордом одиночестве...
У каждого человека свое представление о счастье. У кого-то - это семья и дети, а у кого развитие на первом месте. Важно, чтобы это всегда приносило наслаждение и силу воли для преодоления любых ситуаций.