Прочие дела домашние
как сделать женщину счастливой?
Уважение, забота, понимание и поддержка . Главное, что бы женщина чувствовала всё это . Говорите почаще комплименты и о том, что она вам нужна.
Да проще простого! Женщина - она тоже человек! Просто искренне любить и не предавать даже в мелочах, вот и все!
Стань её рабом. И она будет счастлива... Какое-то время :-))
Женщина любит ушами... и карманом...)))
Жалеть её вчера, сегодня, завтра!
Уехать в командировку!
а нужно-то всего ничего: реже напиваться, чаще говорить о своих чувствах, делать сюрпризики (записочки под подушку-уже приятно), цветочки -просто так.
а вообще-то мужчина когда начинает ухаживать за женщиной и сам все про осчастливливание знает, жаль только с годами знания уходят .а жаль
А что" Она всё ещё не счастлива в отношенияx с Вами? Может постараться купить ей личный самолётик.
Любить и не изменять. Нам больше ничего не нужно, поверьте.
Дарите женщинам любовь,
Дарите им свое вниманье.
Пусть счастье оживает вновь,
Их приглашайте на свиданье.
Дарите женщинам мечты,
Фантазий свои и чувства.
Дарите женщинам цветы,
Они прекрасны до безумства.
Дарите им свое вниманье.
Пусть счастье оживает вновь,
Их приглашайте на свиданье.
Дарите женщинам мечты,
Фантазий свои и чувства.
Дарите женщинам цветы,
Они прекрасны до безумства.
помотайтесь с ней денек по магазинам и прикупите ей шмотья а потом скажите что это был самый лучший день в вашей жизни))
Любить ее и чтоб она это ощущала!
Прежде всего должно быть огромное желание это сделать!) ) А если задаешь вопрос- значит хочешь.. . делать все, что подскажет твое сердце и когда увидишь, что от ТОГО оживает твоя женщина... сияет улыбкой... парит на крыльях... вот это и есть делать ее счастливой... и поверь и ты будешь с ней тоже счастлив!)))
Целовать ей пальчики (шучу)... хорошая работа приносит счастье.... видеть в глазах неподельную радость и любовь... ведь женщины так чуствительные в мелочах!
Просто каждый день искренне восхищаться ей и смотреть в глаза и чтоб в них она не чувствовала лжи!
Любить её!