Прочие дела домашние

Вроде бы простой вопрос... А как сделать женщину действительно счастливой? Чтобы она сама понимала, что она счастлива...

Я давно пришла к выводу, что некоторые люди просто рождаются счастливыми. Другие, что бы не имели и чего бы не достигли, всегда остаются несчастными.. . просто не умеют быть счастливыми.
Слышала я и еще такую теорию, что ощущение счастья передается детям от мамки - если она умеет быть счастливой.. . Хотя, я думаю, мозги тут не последнюю роль играют.. .
Если женщина не умеет быть счастливой.. . то ее хоть сахаром обсыпь.. . не получится.
Счастливая - останется такой независимо отобстоятельств)))
Олечка*) Хиневич=)
Лучший ответ
Это просто: ей достаточно полюбить. . Но "сделать" это извне невозможно, увы..
Наталья Волкова Да, но способность ЛЮБИТЬ дана не всем почему-то...
Женщина этого захотеть должна. Насильно сделать счастливой невозможно.
тут работа на двоих...
кому для счастья олигарха подаваи, кому и просто хорошего человека. все относительно))
каждому своё. одна куче денужков рада будет, другой ребёнок нужен, третьей мужик ради которого может ребёнка бросить
@/@ F
У женщины спросить-что для неё счастье. Может новые туфли или просто внимания не хватает.
M*
Mарина *нф
в старину говорили не любит, а жалеет, Помогайте женщине физически и материально, она оценит.
Лидия Ким
)))))))))) дык если п кто знал)))))))))))) ) - умирали бы в один день, млинн.. . как в сказке))) ) и вопросв бы не было))) ) и ответов))))))))) ) сплошная эйфория)))))))))) ) не жизнь, а кайф)))))))) )

владеть таким знанием не приторно было бы?)
к сожалению, чтобы что-то оценить нужно пострадать в жизни, а потом уже в сравнении и ловить счастье
Женщина должна сначала понять, что же ей для счастья надо!
сделай её предложение
Сделай себя счастливым и женщина будет счастлива.
Пакиза О
ну мы то с тобой Аленький прекрасно знаем:)))))) ) Мыж такие:))))) ) Наши половинки всегда счастливы:)))
Наталья Волкова Вне всякого сомнения!!!!
И пусть попробуют что-то против сказать.))))
мм точно не знаю. ведь женщины бывают разные. например я обожаю аниме и конфетки.