Прочие дела домашние
Простой вопрос - что надо сделать, что бы летом простудиться???+++Сестра второй год подряд заболевает....
а я ничего не делала ((сын заразился и меня заразил... свалилась в один день ((типерь сапливая ((((зимой и весной не болела и на тебе ((
Побыть под кондиционером, вентилятором, например))))))
Это элементарно! Для начала вспотеть - и на хороший сквознячок!
просто в жару холодненькой водички тяпнуть, или мороженого. Или в речке искупаться, где со дна бьют холодные ключи.
С кондиционером осторожнее, близко к нему не сидеть, и чтоб температуру охлаждал градусов на 5 не больше.
Я один раз так в жару от него простыла, лежала 2 дня с температурой 39,2
после секса ...напится холодного пива ..) простуда обеспечерна ..)
Сквозняк и потное тело.
не сидеть под кондеем, и не есть мороженое, так как от резкого перепада температу и возникает болезнь
О! Спасибо, напомнили! У меня в морозилке мороженое третий день дожидается, когда ж я его слопаю :)))
мне в прошлом году хватило открытой двери и окна в кабинете и холодного йогурта
под кондиционером посидеть после дикой жары или после душа
Я только летом и болею простудами. Кондиционера нет, под вентилятором не сижу, как оно так получается - сама не пойму..
В жару - вода или компот из холодильника.. .
Вот тоже мучаюсь с горлом...)))
холодного хватануть в жару, мокрыми простынями укрываться, кондер или вентилятор, масса причин есть что бы заболеть летом
Да элементарно. Холодной воды напиться и объесться мороженым
Вот и я думаю! Сама шмыгаю и горло болит уже 4й день!
В жару ледяной водички, и усё горло откажет))))
под кондиционером достаточно посидеть, или под вентилятором - запросто отит схватить можно! а вообще в основном, это инфекция, а не простуда, у нас так чаще всего (
Мороженое
Не знаю, я в прошлом году в Краснодаре валялась с тем. 40 неделю, кондиционеров не было. В море не купалась
нырнуть в пруд и купаться купаться купаться и гулять после пруда в ветренную погоду