Прочие дела домашние
Что значит,если родственники мужа уже второй год подряд не могу соизволить поздравить меня с днем рождения?
это значит что ты для них не являешься персоной, достойной их внимания.
мои родители моего мужа любят и уважают. но поздравления на его ДР передают через меня. и ничего в этом такого нет
А что - обязаны?
Напомнить им
забывают, пусть муж им напомнит
Значит, вы не заслужили уважения и внимания с их стороны.
С днём рождения тебя! А на родственников забей, их тоже не поздравляй.
ты им нафиг не нужна, забей и забудь!
Может забывают? Я если не запишу в тел ( с напоминанием) дни рождения, тоже забываю все...
не достойна ты их семьи. или не для тебя они сыночка-ягодку растили.
Забей на них. Самое главное - чтобы у вас с мужем были хорошие отношения
а надо оно тебе??!!
ничего)
меня они не поздравляют, и я их тоже) ) в свое время испортили со мной отношения, теперь это их проблемы)
ну и фиг на них - вот была бы печаль)))
а ты их всё равно поздравляй. и с праздниками поздравляй.. . вконце концов ми станет стыдно...
Уже 2 года без подарков и Вы молчите ?
может пригласить их на день рождения?
наплевать на них. главное что б с мужем всё складывалось.
кто ты такая для них? очередная поблядушка своего мужа и не более - зачем тебя поздравлять? ты чужой им человек