Прочие дела домашние

Простой вопрос - что надо сделать, что бы СЧАСТЬЕ, никогда не покинуло вас навсегда???

Анастасия Я
Cчастье, если оно - "Человеческое и большое" и ведет себя как человек, бывает устает, берет перерыв для отдыха, а бывает ка-а-к отвалит подарок "с барского плеча"! У людей - как у людей..
Оксана Демиденко
Лучший ответ
Научиться соразмерять желаемое и реальное.
Luiza Hisamutdinova
Счастье величина переменная. Жизнь состоит из моментов. Воти надо стремится что бы счастливых моментов было больше
Алёна Зазулина
Быть оптимистом!
Т*
Татьяна *******
Такого не бывает. Только идиоты всегда счастливы.
"удобрять"
Ksenia Kieva
Про это написаны тонны макулатуры, а можно сказать одним словом: Верь!
Сходить к колдунье, чтоб она наколдовала
Пристегнуть цепью к батарее. Хотя иной раз такое счастье, что и с батареей уйдет))
Родиться в нужном месте в нужный час.
лелеять и беречь.. .
а вот то, что я написала Вашему оппоненту, Синеглазка. простите, если я Вас обидела этим.. . я так поняла, он Вам небезразличен.... но он не тот кто стоит желаний.. . ну, впрочем, это моё личное мнение, которое не надо Вам учитывать.. . я ему написала: "верно !!!ну кто такие эти дармоеды действительно... всего лишь жена и дети.. . ты ж им ничего не должен.. . они же сами всё... она сама захотела, а дети сами родились.. . вот пусть сами работают и сами себя воспитывают и сами себя обеспечивают.. . а ты для другого в этот мир пришёл.. . для больших побед и высот. . у тебя другие задачи.. .
"
Анастасия Я Все правильно написали... Я с вами согласна!!!
кто ж тебе скажет-то правду
Юлия Смирнова
Человек счастлив только мгновенье, после появляются новые взгляды, идеи, требования по достижении коих Вы опять счастливы и так всю жизнь. Постоянно-же счастливые люди как правило изолированны от общества в психушках.
Такого не бывает
Irina Gorkova
Не надо это передоз.
Верить в него и поддерживать его ^^