Прочие дела домашние

Простой вопрос - а вы своим врагам всегда желаете здоровье и счастье или нет???

У меня нет врагов.. . Есть люди, которые имеют другие взгляды на жизнь.. . Есть и нелюди, конечно.. . Но они тоже люди.. . И пожелать им можно только одного - прозреть...
Ольга Проданова
Лучший ответ
Конечно. Они должны дожить до расплаты.
Валюха Скидан
Я ничего не желаю, но и зла не держу, зато всегда говорю: "Бог тебе судья"....или "Бог простит"....
еще чего...
Оля, не делю людей на врагов и друзей. У меня иной подход. Есть люди, которые мне симпатичны и есть люди, которым Я не симпатичен.
Те, которые мне симпатичны, могут быть моими друзьями, те, которым не симпатичен сам.... Это моя проблема, что не смог стать для них другом. А это не повод, чтобы не желать им счастья и здоровья.
Все мы люди, все мы человеки.... и все заслуживаем счастья и здоровья, чего ВСЕМ и желаю.
Марина Сушкова
Они для меня перестают существовать!!!
Лена Опарина
Ну уж нет. Пусть мои враги сдохнут сегодня, а я потом.
Ирина Попова
Держу нейтралитет, но про законы вежливости не забываю....
Даже и не знаю. Мне тут одна столько проклятий в мой адрес послала, я очень расстроилась. А подруга говорит, что бы я сходила в церковь и поставила за нее (недоброжелательницу) свечку за ее здоровье. Умом я понимаю, а душой ну никак не могу ее простить, зло держу за душой! Надо, надо обязательно прощать. Но в моем случае, я все ни как не дойду в церковь!!!
Галина Ваcилиненко Галина есть такое поверье, когда за здравие врага вы ставите свечку, тем самым Бог сам решает как этого человека наказать. Так что вперед в церковь.
не всегда, но все таки желаю.
у меня нет врагов....
Ира Портная
К сожалению, не всегда.
Akmaral Axmetova
Я очень стараюсь... Но не всегда получается.
только здоровья.... всё ведь возвращается нам
Я никогда не желаю врагам зла, им и так все вернется.
никогда