Прочие дела домашние

Как сделать женщину счастливой? (обсудим один рецепт внутри;)

Всем привет. Забудем на минуту о девушках - во первых потому, что они совсем не похожи на женщин, а во вторых потому, что в моем возрасте - девушки - это уже бессовестно и стыдно)) Перед нами взрослая женщина, и вот, мне начинает казаться, что все, что ей нужно для счастья - это чтобы ей дали много денег и оставили в покое:)) Был знаком с подобным не понаслышке, но вовремя скрылся в тумане - потому что, во первых - такие отношения это чертовски скучно, а во вторых, само собой, у меня нет таких денег))
Лина Молоткова
А ты хитрый жук! Сейчас! Выложу я тебе все свои секреты!)) )
Надежда Малышева
Лучший ответ
Лина Молоткова Олежа - щелкать девушек как орехи,это мы с тобой умеем.Но высший пилотаж - научиться жить с женщиной - а вот это дано не всем))
Как жаль... .
Мужчины не знают как сделать женщину счастливой, у них нет денег.. .
А потом "все бабы дуры".
И где логика?
Хотя откуда она у мужиков))
Nazira Ishankulova
Лина Молоткова Но ведь я могу быть счастливым без денег - так значит корень зла - в женщинах))
Меня не надо делать счастливой. Сама способна.
Уважаемый Иван! Открою Вам ещё один секрет: в определённом возрасте наступает состояние, когда "СОВСЕМ ВЗРОСЛОЙ" женщине уже даже и денег не нужно - только ОСТАВЬТЕ ЕЁ В ПОКОЕ!! ! :))))
Гузель Ершова
Много денег и оставили в покое - это заблуждение...)))) Ей обязательно надо кого-то пилить....)))))))))
[Kiss]Eyev@ =*
продай труселя и будут деньги!
а нет денег, чего языком щелкать))
Вообще не понятно, к каждой свой ключ подбирается. И как правило это совокупность чего то. (И такая интрига в конце "таких денег").
Лина Молоткова Анюта - это вопрос про совокупный образ женщины в жизни каждого отдельно взятого И.Пуговкина))
Ищи уже счастливую, а потом главное не сделать её несчастной.
Вот по той же причине некоторым женщинам начинает казаться, что все мужчины.. . ну, понятно, да?
А на деле в мире есть разные женщины и разные мужчины.. . одни подходят друг другу, другие нет.. . Просто некоторые люди с маниакальным упорством выбирают себе - не тех.. . жаль...
Елена Пичугина
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулиться и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся… Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она — идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

[Брэд Питт]
Юлия Розмысло
ну, не все одинаковы
но от денег и покоя никто не откажется, но не факт, что только это не сделает всех априори счастливыми, но довольства жизнью прибавится

думаю, у женщины изначально должен быть в ней самой потенциал быть счастливой - а мужчина может добавить счастья (или отнять его)
а вот каким способом - тут надо подходить индивидуально
но, думаю, ни одна не откажется от искреннего обожания, уважения, подлинной, искренней заботы.... от осознания, что она для него единственная... .

опять слишком серьезно??
Асель А
Лина Молоткова Общо Катрин,общО..Забота и уважение это все правильно,но тут важна взаимность...Где-то у меня была картинка по этому поводу....Вот...

нет, покоя не нужно, зачем в болоте застаиваться, должно быть интересно.
денег много не бывает, но это фигня, я могу и без ресторанов и шуб жить с человеком которого люблю и который отвечает мне взаимностью, окутывает меня заботой и вниманием.
я че то не понял, ты денеХ дать можешь или только скрыться в тумане?
Anna Spirko
Лина Молоткова 3 прожиточных минимума - не моргнув глазом))
а перед тем, как скрыться в тумане, й-ё-ёжик деньги хоть дал! ? или только на половину осчастливил?))...
Larissa Kudlay
Лина Молоткова Пусть это останется тайной Яна)
деньги, приятная мелочь которую может дать мужчина не более, самое ценное это внимание и забота ну и ещё помощь в домашних делах и с детьми, а то получается, что мужчина 8 часов отработал и всё можно спокойно сидеть за компом, валяться, с друзьями встречаться, а жена так же отработав 8 часов помимо этого всё ещё по дому делает, ну пусть не всё но практически. Как в том стихотворении
Любимая, ну чем тебе помочь?
Дай вытру пот. Бедняжка, ты устала,
Забудь плиту. Иди из кухни прочь.
Иди. Иди. Ведь ты ещё не постирала!
Лилия Зимина
Надежда Малышева Эт ты сейчас на плите нам пишешь!)))
а че девушки вам не угодили?
Aya Torayeva
Лина Молоткова Староват ужо я - грешно мне с девушками хороводы водить)))
И денег у Вас нет, и "линяете" Вы при удобном для Вас случае, и возраст уже не для девушек - значит пора о душе думать, а не задаваться вопросом: "Как сделать женщину счастливой? " Кому нужно ТАКОЕ счастье?)) ) Посмотрите вокруг, сколько молодых и горячих в спину Вам дышат и без денег могут женщину, в любом возрасте, сделать счастливой. Некоторые дамы даже сами приплатить им готовы!)))
Лина Молоткова Галя,если я правильно понял,этим своим ответом вы мстите сразу всем слинявшим мужчинам в вашей жизни)
Женщине нужна крепкая семья и надежный муж. В этом все ее счастье, а если у Вас на пути женщина с материальными ценностями теряйте ее!!!