Прочие дела домашние
Как мужчина может сделать женщину счастливой, если не понимает ЕЁ логику???
А ему и не нужно понимать. Нужно просто ЛЮБИТЬ!!!!
а зачем ему заморачиваться ее логикой? можно просто принять в человеке то, что ему близко и дорого, даже если его взгляд противоположен твоему))
прочувствовать)
При чём, тут логика? Счастливой, женщину. делают чуства мужчины и поступки. А логика, живет параллельно.
"Как любимую сделать несчастной- знают все, как счастливой никто" это из песни Кобзона. Главное любите нас и мы вам ответим.
Да все понимаем. Как таковой её и нет.
Женскую логику понимать не надо. ей надо просто следовать :-)
А Вы думаете все мужчины, которые живут с женами счастливо понимают их логику? А зачем? Зачем понимать? Или Вы считаете, что в логике счастье? Я вообще то всегда думал, что счастье в любви. Если ты любишь и любят тебя, то считай жизнь прожил не зря! А когда дети и внуки любят тебя, то ты самый счастливый на свете. А логика нужна не в семье с любимыми тебе людьми, а за пределами дома, на работе, например.
Пытается "методом тыка" иногда удается.
эт точно, логикой их не понять....
женщина сама делает себя счастливой, а мужчина инструмент для этого
Главное понять ее желания.
Не мешать ей, и это будет самым дорогим проявлением чувств.
женщина сама знает, что ей нужно для счастья и крутит мужчиной, как хочет)))
Чаще улыбаться
...и на седьмой день Господь создал женщину.. .
...существо глупое, но забавное...
Если хочеш её сделать счастливой, поддайся её логике. Ктото всеже должен быть разумней.