МЫСЛЬ... .
Потому что Женщина себя сама делает счастливой, проходят события, которые могли бы доставить ей счастье - на, бери.. . А она - не хочет.. . Она несчастна, или уныла, или спокойна, обеспокоена, обижена.. . она лелеет это свое состояние.. . А потом появляется Мысль - давно я не была счастливой.. . Она обращает внимание на пролетающие возле нее счастливые моменты - и берет один из них.. . Это может быть все, что угодно.. . Шоколад, улыбка любимого, пение воробья.. . По сути - это неважно.. .
Ей просто пришла в голову эта Мысль....
Прочие дела домашние
Что может сделать Женщину счастливой за одну минуту?)
Варвара Третьякова
Молодец! Просто молодчинка!! Лучший ответ))
Теплый взгляд любимого и любящего человека.))
владелец ювелирной лавки может!
Оргазм!
Объятие и поцелуй любимого))
Чтоб так быстро - это только крупная денежная сумма.
Предложение выдти замуж от любимого и дорогого человека.
Счастливый мужчина!
Сразу в голову полезло... ну... вы понимаете.. .
А вобще много чего-улыбка ребенка. объятья любимого давно отсутствующего, телефонный звонок кого из родных.
Ответ врача по поводу долгожданной беременности: "У вас будет ребёнок! "
В моей жизни был необыкновенный момент, я очень хотела сына и когда беременная ходила все думала будет сын или дочь? Оттягивала момент, не делала узи. И вот пошла.. . Какое же было счастье, когда сказали что сын будет, муж сказал что я светилась вся, даже врач это заметила, я до сих пор вспоминая этот момент чувствую себя счачтливой...
У каждой женщины разные ценности )))))
самое интересное что этот вопрос задает ЖЕНЩИНА
а это уже много о чем говорит.
похоже эта женщина сама не может решить что ее может осчастливить.
наверно такой большой выбор что и жалко поделиться. и сама не может разобраться в себе
а это уже много о чем говорит.
Варвара Третьякова
Поразительная проницательность как для мужчины) Но увы) Разочарую, я как раз знаю, что меня делает счастливой) И поэтому стало интересно, знают ли также хорошо об этом другие Женщины))))
бриллиант, да чем больше, тем лучше
кольцо с брюликами)))
Любовь мужчины, рождение ребенка
подарки
счастье.