Прочие дела домашние

Что может сделать женщину счастливой? Сижу вот, круассан ем, чаек прихлебываю.. Никто не отнимает, не журит...Лепота...

Елена Капля
А меня только что муж "выгулял"-ездили за город-в предгорья, смотрели звездный дождь.... тоже кусочек счастья...)))
Ainura Ajimamatova
Лучший ответ
Ага, на ночь съесть кросант, а утром встать на весы)))
Galina Кирьянова
деньги, секс, сон, шоколад, эйфоретики, успех ее мужчины
Женщину сделать счастливой может только ее судьба.... Каждому свое.
Таня Боброва
Живут же люди...
Татуня :)
А почему "что" , не "кто"?
Елена Капля А так задумано...
Сам спросил сам ответил:))) А так может сделать ее счастливой богатый импотент. ну или жлоб кондитер
Секс
к чему мне знать что пьешь... что ешь... сиди молча наслаждайся... давай все вывесим на главной странице кто что делает... крупными буквами... Я сходил в туалет.... лепота...
Елена Капля С облегченьицем!
для меня, на данный момент, счастье - муж спит (ему на работу) , а я в компе, если бы не спал - была бы война, кто что хочет от этого компьютера))
Наталия Кудин
В некоторых узких кругах ходит такая широко известная гипотеза, что предназначение женщины – вдохновлять мужчину на великие дела. А предназначение мужчины – сделать свою женщину, своих детей, свою семью счастливыми. А для этого мужику надо всего лишь.. . изменить мир к лучшему.

Из всего этого легко следует, что женщина может быть счастлива только тогда, когда рядом с ней настоящий Мужчин.

Реальный мужик!

А как им стать?

Вот скажите, какая женщина захочет вдохновлять и любить мужчинку, который при первой же возможности бросает своё брюшко на диван и начинает пялиться в телевизор? Который в жизни ни черта не хочет? Или всего боится? Или во всем сомневается?

Который вроде бы жив, то есть кушает, пьет, ходит на работу, разговаривает, а фактически он уже давно того.. . Спёкся.

В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной, он.. . :)

Можно привести кучу всяких положительных качеств, которыми наделяют настоящего мужчину. Но я предлагаю схватить быка за рога и выделить самое главное.