Прочие дела домашние

Разведенная женщина-счастливая женщина?

Нет рутины, не надо сломя голову нестись домой чтобы сварганить ужин ненаглядному, не надо гладить рубкашки, не надо ругаться с ним чтобы поднимал стульчак унитаза, не надо многое)) Живет женщина как хочет, с кем хочет, ни к кому не привязана ни с кем не повязана, сама выбирает с кем засыпать и просыпаться, больше времени на себя, крылья расправлены....или врут все? разведенной быть плохо?))
Ну если за ней после развода стоит очередь с первого по девятый этаж.. . то может и счастливая.. .
А если воет от одиночества по ночам в холодной постели, то...
Symbat & Madina
Лучший ответ
Евгения Жигалова А чего выть-то? Ну, если женщина по уровню развития - мужской придаток, тогда да, нет повода не повыть.
Роза Издибаева Женщина ВСЕГДА найдет мужчину, даже в 60 лет, если она этого хочет
"Воет в постели" - бред полный)) Ну или ей просто нравится - ВЫТЬ))
У меня практически все подруги развелись, к 40 годам
И как они жили ДО развода. . то разведенным им гораздо лучше) )
Так что, считаю, замужем-разведена - вообще не критерий
Сколько женщин несчастливых в браке, но зато со статусом - считается уже счастливой))
Айжан Омарова
можно и так, но недолго это все продлится, все равно возникнет потребность в мужчине
Надежда Белоус
Евгения Жигалова В чем потребность-то?
я после развода вышла из зала суда, как после отмены пожизненного заключения и тем не менее скажу: плохо разведенной, вообще плохо быть одной.. . все эти крылья за спиной до вечера, до подушки, а потом в подушку слезы
Денис Стефанив
Евгения Жигалова Так нечего разводиться было, коли жить не умеете.
Мужа ты сама себе выбираешь. Такого как ты описала или другого... Или выбираешь быть незамужней. Для каждой женщины - в своём счастье. Все мы же разные. .
Вот например для меня было счастье найти свою половинку, такого, которого я буду любить даже за его недостатки. И я нашла.
Ага, именно так. И отчитываться никому не надо - куда пошла, кому дала, что делала))
Анна Пестова
ой! хочу быть СЧАСТЛИВОЙ))))
Алина ****
я-нет.... мне скучно и одиноко.. . и я -домработница бывшего мужа.... именно я настаивала на разводе.. . а теперь мне некуда деваться.... но мне всё равно лучше, чем в браке- просто счастьем тут не пахнет....
Дина C
НННЕЕЕЕЕ ХХХООООЧЧЧЧУУУУ!!!! Не хочу быть такой счастливой. . Хочу бежать домой к милому и к детям...
счастливая женщина эта та которая сама себе на едине в этом признаеться а наличие семьи не имеет к этому значения
Анна Клявина
Не обязательно же жить в мужчиной вместе .Можно просто встречаться иногда, а так по вечерам созваниваться. Куда то ходить вместе гулять. У меня скверный характер, если бы мы решили вместе съехаться, то разбежались бы давно, а так всё обоих устраивает .
Главное, что бы она сама себя счастливой считала, остальное не в счет.
Ирина Линкевич
Всяко бывает)) )

Дни словно близнецы,
Все на один похожи.
Жизнь суета сует,
Снова работа, друзья.
Дарит себе цветы,
Чтоб обмануть прохожих.
Женщина лет сорока,
Женщина чьей-то мечты...
я -да!
хотя рубашек хватает, со мной два сына живут.
Smiling Sh@rky
А меня все эти рубашки, стирки-уборки-готовки делают счастливой))
сами себя успокаиваете?))))
Ляна Чернова
Смотря по чьей инициативе развод. Я когда была разведёной по собственной инициативе чувствовала себя свободной и счастливой!
бабочке, летящей на свет праздника - наверно хорошо.
женщине в реальной жизни - плохо. гораздо хуже детям без воспитания любящими родителями.
РОДИТЕЛЯМИ!
Нет, она в ожидании счастья, а ожидание иной раз лучше самого достигнутого счастья...
Без цветка души женщина не может чувствовать гармонии космоса:)
Человек счастлив или насчастлив, и от семейного положения зависит это мало. Надо раз и навсегда решить для себя - Я СЧАСЛИВА и наслаждаться жизнью :)
сначала хорошо, эйфория полная! жизнь начинает налаживаться, а потом становиться не так уж и весело/, и все уже кажется не в розовом свете, существа мы такие что надо нам о ком нибудь заботиться и не живется нам без этого спокойно, к кому нибудь да привяжешься опять!
Заметь, кто был твой муж)