Прочие дела домашние

Разведённая женщина может быть СЧАСТЛИВОЙ?

Любая женщина может быть счастливой. Главное, чтобы она сама этого хотела.
Manshuk Nigmetova
Лучший ответ
Всё возможно! Такова жизнь.
Елена )))
Ещё как может!
Я бы не смогла.... а вообще может!
Естественно!
Думаешь Ира Абрамович до сих пор в подушку по ночам рыдает?
да.... так же, как и замужняя может быть несчастной (((
конечно
Ирина Ларина
Зависет от того что она подразумевает под счастьем
Наташа Мантула
Конечно, если муж пил, бил, гулял...
да, много таких которые после развода живут счастливо! еще и хорошеют!
если она любима, то да!
Алина Козак
Очень даже может)
Вполне, я думаю, особенно если бывший муж достал её
Мне кажется, это зависит от семейного стажа.
Если стаж невелик, и чувства к мужу ещё остались, то развод переживается очень тяжело и ни о каком счастье не может быть и речи. Приходится долго зализывать раны.. .
Вряд ли может быть счастливой женщина после развода, если она потеряла в материальном плане и лишилась определённых благ. .

Но, если люди в браке устали друг от друга в силу разных семейных обстоятельств, то Оооо!! ! ДА!! ! Женщина действительно может быть счастлива, освободившись от обузы, опостылевшего быта и О, СЧАСТЬЕ, можно быть самой собой.
Настена Фризен
Еще бы- СВОБОДА!!!!
а почему бы и нет? Открываются совершенно новые перспективы, и как знать, может последующий брак будет счастливее предыдущего?
она ДОЛЖНА быть счастливой, ЕМУ на зло!! ! пусть локти кусает
Людмила Беленькая "На зло" никогда-ничего счастливого и хорошего не получится)))
полностью счастливой не может
... а как же!!!. а трижды разведенная - ТРИЖДЫ счастливая!...))