Прочие дела домашние

Считаете ли вы, что только любовь и дети делают женщин счастливыми и реализованными а дальше уж работа и секс?

да, я так считаю.
однако, если хотя бы одно звено выпадает из цепи, это ведет к неудовлетворенности.
Наташа Кравец
Лучший ответ
семья в 1 очередь...
Yorqinoy Otamirzayeva
Я бы сказала, дети и работа. А уж дальше любовь и секс.
Анна Давыдова
Нет, не считаю. У каждой женщины свое понятие счастья. Для одной важнее семья и дети, для другой - карьера, для третьей - богатство и возможность его тратить и т. д. , для четвертой - хобби и путешествия. Сколько женщин, столько вариантов счастья.
не только, конечно
у каждой свои приоритеты, желания, стремления
мне дети для счастья не нужны..
Ок
Октябрь
Не только, но мне почему-то кажется что это один из главных аспектов душевного счастья и покоя. Работа - материальность и радость душевную не приносит. . Секс? Тоже вряд ли.
А я люблю секс! Без него у меня работоспособность падает и злая хожу. Поэтому любовь, секс, семья работа. Первые 3 понятия совсем рядом
Конечно у всех поразному!
Maria Tsuskman
любовь, секс, дети, работа, дети же вырастают, а потребность в сексе остается.
каждому свое. каждый человек счастлив по-своему. нельзя обобщать людей.
нет, не считаю, считаю, что женщины которым только семья и дети нужны-наседками (не в обиду) . для меня счатье в самореализации, путешествиях, сводобе делать все, что хочется, не быть связаннои по рукам и ногам детьми, соплями и пеленками.