Прочие дела домашние

хочу чтобы мама была счастлива в личной жизни..(см.вн)

у меня мечта выдать маму замуж,я хочу этого больше всего на свете...даже знакомлю ее с претендентами....а мне сказали (специалист) ,что я слишком много думаю о жизни мамы и пора бы задуматься о своей..Но мне всего 20 да и я считаю рано мне,и даже не хочу..главная цель чтобы у мамы все хорошо было...ну вот если бы был выбор моя личная жизнь или мамина,я бы своей пожертвовала...ну мне как-то плевать что-ли...а за нее беспокоюсь больше и хочу чтобы она как женщина была счастлива...это ненормально?
Daria Sozaeva
Когда мне было 20 лет, мои родители были еще в браке, но жили, как соседи... я вышла замуж, родила ребенка (мой отец пил безбожно-это и стало главным поводом для развода и расселения-ему мы купили комнату в малосемейке). Мама моя сказала, что молодежи нечего жить со своими предками и ушла к своей маме, купила себе машину, машина сломалась и поехала она "чиниться" к одному дядьке... а он уже ой-ей-ей сколько лет как в разводе... вот как-то и закрутилось. Говорит, что она счастлива, причем все так быстро и у мамы-то она прожила всего наверно месяца 2,а потом к нему переехала, а мама у меня далеко не девочка (щас ей уже 52)...и за меня рада и сама счастлива!
так что я думаю рыцарь для твоей мамы сам найдется!
Татьяна Новоселова
Лучший ответ
Не суетись. Судьба расставит все по своим местам. Ты планируешь одно, а потом возникает другой вариант и третий во след. Живите и радуйтесь жизни и ты, и мама.
Это нормально. Молодец какая! Не эгоистка. А маме то это нужно?
Инна Комардина
Вполне нормально. Мы же должны думать о своих родителях. Только вот у мамы спросите, хочет ли она, чтобы вы ее личную жизнь устраивали, или она.. . Как-нибудь сама?
Вы напоминаете в своем желании сделать всех счастливыми даже ценой своей личной жизни, меня. Поэтому судить вас как-либо не могу, и считаю это нормальным.
Я желаю удачи и любви Вам и Вашей маме!!!
Все хотят чтобы их мама была счастлива, и то что ты готова пожертвовать своей личной жизнью это понятно, мама так же готова и ради тебя))
Почему ненормально? Абсолютно нормально заботиться о своих близких.