Прочие дела домашние

А вот интересно, те женщины, которые замуж за военных выходят, бОльшие патриотки, чем все остальные дамы или нет?!! ;-))

Мария Ваулина
у меня папа был военный, мама выходила за него вовсе не из за денег, как тут говорят, а по большой любви... хотя и время было Советское.... и у меня муж можно сказать военный, и опять тут деньги не на первом месте и патриотизьм не при чем...
Екатерина Чудаева
Лучший ответ
Думаю, в какой степени... да) ) Но .. также они просто любящие женщины.. жены. . Вот в этом все и дело.. .
Erkejan Batan
Нет, они просто менее уверенные в себе невесты были..; -))
Мария Ваулина А при чем здесь уверенность? Я по ходу дела из гнезда выпала где-то в пути....)))
они обречены на одиночество и пустоту процентов на 80.
Нет, конечно! Но все поголовно достойны огромнейшего уважения! Особенно те, у кого мужья служили в 90-е... Я даже не про "горячие точки"... Тупо нечего было есть ни самим, ни детям. Военные по полгода довольствия не получали (((( Низкий поклон тем дамам, которые поддержали супругов и сохранили семью!
Елена Иванова
Всё в мире относительно.
Олеся Сараева
наверное в них романтизма больше (по молодости.... ) переброска мужа на новое место... новые люди.. школы... РОМАНТИКА... Зато потом эта романтика боком выходит... хочется УЖЕ нормальной оседлой жизни.
у меня подруга по любви вышла, хоть он и военный
Светлана .
Наверно свободнее других, потамучто мужья вечно на службе, а мы от скуки не знаем что делать... ждем и ждем....
На вкус и цвет.... Кому-то военные, а кому-то гражданские....
Мария Ваулина Привет, Валера!!!
Ага !!!Патриотизм аж плещит из кармана=))
Елена Х
если муж (военный или гражданский - не важно) патриот, а жена его любит - то она обязательно проникнется его настроем и будет разделять его жизненную позицию. Так что я думаю что даже если выходя замуж они и небыли бОльшими патриотками чем все остальные, то со временем обязательно станут.. . если не разведуться :)
Ни больше и не меньше, чем ВЫ
Ол
Ольга
эх=девченки-но что вам сказать о нас женах военных-но вот такая у нас судьба-и любовь и слезы-и ждем-и радуемся-а потом они нам изменяют-а мы еще на что-то надеемся-живем в поселках в три минуты хода через весь городок-нет вам нас не понять-а нам вам не об. яснить. жены военных это вам не министр обороны-нынешний-это что=то большое
Как бывшая жена военнослужащего скажу-патриотки не больше чем все, а вот идиотки-да! Потому как анекдотов сочиняют море о них, а шляются их мужья. Респект и уважуха умеющим терпеть и закрывать глаза. Я пятнадцать лет идиотничала.
Гулзат Нурлыбайкызы гуляк и среди гражданских хватает... тут видимо не в профессии дело.
Ксения Тактарова У меня муж военный, но уже на пенсии....
но до сих пор, умный, красивый и т.п.
За всю нашу совместную жизнь....не на секунду ни дал усомниться в своей чистоте...!
Верила, верю, и уважаю за ту любовь, которую он мне подарил!!:)))))))))
Удачи, Веры Вам в человеческую честность и уважение!!:)))))))))
у них блдьшие возможности выбора мужчин....
просто не которым женщинам люди в форме не только нравятся, но и ...
Что за бред?! Когда военные зарабатывали 300-400 руб., при совете, тогда и выходили за них, за деньги и за того, что очень редко было, кто считался мужчиной, в смысле не за бабло, а сейчас силком не заставишь выйти замуж за военного, если только это не любовь, взаимная:))