Прочие дела домашние

Что делать курящим и пьющим женщинам, которых замуж не берут некурящие девственники-язвенники?

Не связываться с такими! Сразу вспоминается цитата из знаменитого романа: "... Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.... " Если мужчин не пьет и не курит - это, конечно, хорошо. Но, чтоб он еще и не был занудой, не кичился своей правильностью и не тыкал носом пьющих-курящих, это удивительная редкость.
М. J.
Лучший ответ
Клиника Эпона Если человек не курит и не пьёт, то поневоле возникает вопрос - а не сволочь ли он?" (А.П.Чехов) Я лично опасаюсь людей, которые принципиально (ладно не курят) но не пьют даже ни рюмочки в праздник...это патология.
Бежать от таких, да без оглядки.
Меня взяли (тока тсссс)))))))))
В.
Вероника .
Клиника Эпона если взял, значит нэ девственник и нэ язвенник :)))))))))))))) по-моему только глубокие ботаны боятся курящих девушек и считают, что это ууууух как ужааасно!!!
Терпеть занудство. Или научить их плохому)
Римма Фесенко
соблазнять их .. они ж только говорят что разборчивые . а как дело доходит до дела .. то и принципы куда-то пропадают )
Поить, заваливать и совращать: -))) Делов-то!
Татьяна Дудина
а язва у них от того, что много пили в детстве.... ну-ну)))))
Аня
А на кой курящим и пьющим не курящие и дальше по списку?? ?
Пусть ищут себе подобных, чтоб разногласий не было:))
Давайте устаим свой дамский клаб)) ) ! И бум тихо ( или громко) обс*рать энтих маменькиных сынков с язвой 12 перстной, заработанной на маминых же пирожках)))!
Анна Толстова
Подружиться с зеркалом.
Ну это Вы жжете)))) ) аж мороз по коже - дивное сочетание "некурящий и непьющий девственник с язвой")))))))))
притвориться, что непьющая и некурящая. Потом сюрприз будет))))
З)
Зинира ))
наслаждаться жизнью!!!
Эрма Эрма
А на фига тебе такие, ищи нормальных
Фью, буду их совращать и спаивать. Куда денутся, голубчики, с подводной лодки? ))))
Bebe Bebe
Идти на панель.
Одно из двух: или бросать пить и курить или искать пьющих и курящих женихов.
Радоватца жизни_ Не каждой так везёт_)
~Lycoris Scarlet~
бросить курить и пить, сделать из девственника мужчину и залечить ему язву.
и очень хорошо что не берут!))) ) еще этого горюшка не хватало)))))
Идти в армию!! ! ))))
Irina Sdobnikova