Прочие дела домашние
Вопрос курящим и пьющим.. . остальные идут спать...
На вас действует вот такая реклама? Или надписи на пачках сигарет.. . Ну хоть призадумываетесь немножко или нет?

Щас на пачках сигарет, стали делать ужасные фотки.. . У нас теперь пачки не глядя не кидаются, а кладутся аккуратно пряча ту сторону))) ) Но желание курить они кстати не отбивают.. . Наоборот хочется обкурить этот стресс)))
на меня вообще ничего не действует
Я бы с удовольствием спать, но жду когда машинка бельё простирает, чтоб развесить его) Не курю и всем не советую, ну а выпить можно, почему бы не выпить с хорошим человеком)
Нет не действуют
Когда-то коктейлями увлекалась, типа "Ягуар", "Страйк"... Почитала как-то про них статейку, другую.. . Ну любопытно было просто.. . И две новеньких неоткупоренных баночки полетели с грохотом в мусоропровод...
Неа. Не действует.
от такое точно не действует, сигареты когда с подругой берем, смеемся-хоть бы про импотенцию...
Ирина Ермакова
Никак не пойму, ты мальчик или девочка? )
Я уже бросил и то и то! И вам советую... с годами поймете, что реально всё тело болит от этого, да еще и деньги за это платите... курил 18 лет
Да как то всегда было похер на это.
На меня нет. Задумала сегодня пить, никто не и ничто не остановит.
это для зеленопупой поросли написано, чтоб не подражали чему попало, а понимали, что происходит, что вся эта "свобода" против них же. Вообще-то это политинформация в кратком виде. Рассказ о действительности, о том кому это выгодно, чтобы мы деградировали как народ. А похоронный дом в данном случае имеет 2 цели - спонсорство социальной рекламы и самореклама. Ну ведь запоминается же! очень даже нетривиально.
А мне наоборот хочется лишний раз сходить за сигаретами, чтобы посмотреть, какая теперь там будет картинка...
Курю, но уже не вижу этих устрашающий надписей на пачках
Нет не действуют и не задумываемся.
не действует
нет