Прочие дела домашние
вопрос курящим, а если сигареты кончились ночью, то Вы спать идёте или в палатку бежите???))))))) тот же вопрос кто..
выпил последнее пиво или ещё чего там пьёте)))))))))
Всегда есть дежурная пачка в заначке. Если и заначка укурилась - иду в ларек. Утром курить будет нечего, а хотеть курить буду со страшной силой.
У меня всегда есть запас...
У меня - это когда съела последнюю шоколадку... .
Было так что ночью в круглосуточный ходить приходилось))))) .
И так 10-ть лет подряд.. .
Осознала. Пришла от этого в Ужас, и взяла себя в руки...!
И так 10-ть лет подряд.. .
Муж курит и сигареты и трубку. В доме табака ...завались.
У меня муж курит, у него всегда запас.
Ночью пока еще не курю. Сплю. Но если с вечера кончились, утром по дороге на работу куплю.
Спать иду. Зато завтра как накурюсь...
Пару лет назад сбегала бы! А сейчас не пу, не куру...
В киоск иду, утром то, что курить?
Бежим.... а что делать...
покупаем 4 блока на неделю
Всегда в заначке есть. ну а на крайняк у бати беру.
всегда в заначке бычек есть полюбому, т. к. по полсигареты курю
Нет, не бегут жон посылают, соседей, друзей. Без сигорет и пива нелбзя - смерть!! ! Потому что от вредных привычек надо избавляться, А мы живем в России так что нам другого не дано как привыкать к ним и ВСЕХ ПОСЫЛАТЬ за очередной пачкой или бутылочкой)))
Если я не сплю по каким-то причинам, т. е. мне необходимо не спать, то иду в магазин, а если не надо мне не спать, то иду спать, а утром покупаю сигареты.
ночю спать надо а не курить))) мне былобы и утром пойти за сигаретами лень
бегу спать