Прочие дела домашние
Люди-а ВЫ курите? Тока чессна!))) И почему (ну вот я курю) если меняю сигареты, то какой то "фкуссс" не такой у сигарет?
курю. со вкусом такая же фигня
Курю и давно. А последние лет 15, только Винстон.
Когда курила были ЛЮБИМЫЕ марки сигарет. Бросила и не курю два года. Стаж курильщика 15
коноплюшкой балуюсь
Нет. Не курю, не курила и не собираюсь начинать.
нет не курю
Курю. Предпочитаю Монте-Карло, "пятерку", без ароматизаторов и ментола. Иногда беру такие же по крепости "Гламур" или "Некст". Пыталась бросить, а сейчас спрашиваю себя - зачем?
Нет
Не курю. В нашей семье не курит никто.
Курю, пью, занимаюсь сексом ...о, какой позор на мою красную шапку)) )
Вкус сигарет зависит от ароматических добавок,
которыми пользуются производители,
а они у всех разные, так что какие-то приходятся по вкусу,
а какие-то нефига не вкусные)))
которыми пользуются производители,
а какие-то нефига не вкусные)))
Крайне редко. Раз в полгода может пару сигарет...
я курю, бросить не могу.
а еще добавлю, что не только вкус но и размер имеет значение.... у меня подруги курят зубочистки (тоненькие), а я люблю батоны (обычные).... ну небо и земля.. абсолютная разница!!!!
Не курю. и никогда не курила. беее
курю. при смене марки сигарет вкус меняется, табак, фильтр различные у производителей. а зачем много букв " С "?
Людмила Печерская
Стеб)))
Я бросила, когда курила было всё равно, что лишь бы были сигареты .
Честно-не курю.... И муж не курит, даже и не пробовали никогда, мне хватает того, что на остановках некоторые товарищи дымят, а меня тошнит от их дыма...
Курить бросила!!!! УРА!!!! А курила 10 лет.
не курю потому что не хочу.
Не курю и тебе не советую....
...это уже не модно девочки по крайней мере!! ! А вообще я сам не курю и меня тошнит от "пепельниц"!!!