Прочие дела домашние

Как можно назвать девочку, которая активно пользуется косметикой, курит (не только сигареты) , употребляет алкоголь и веде

Aigerima... )
Скока-скока? 13?
Офигеть, куда родители то смотрят.
У меня бы таких люлей получила ((((((((
Светлана Ерохина
Лучший ответ
Aigerima... ) Люлей ей давать боятся, не хотят тонкую душевную организацию повредить)))))Серьезно!
Телефон ее пиши!!!
Татьяна Завалий Если 13 лет - тогда не пиши телефон...
а откуда такие сведения?? , про то, что она курит не сигареты и половую жизнь ведет? ? это кто-то кому-то сказал? ? а где гарантия что это правда? ? и если она все это делает то, называть ее никак не надо, а:
1. надо звонить в отдел опеки
2. надо разговаривать с родителями
а называть кого-то кем-то, это самое простое
Fariza Narimanova
Aigerima... ) Ну Вы даете!! Из пальца высосанно))))))
1. в отдел опеки позвонили
2. с родителями разговаривали
3.никто никого никем не называет,простая констотация фактов
это называется пиздец!
Лена Шарова
Aigerima... ) Причем полный. Хотя ее родители так не считают
Как назвать.. . "горе родителям" и еще почему-то вспомнилось--что посеешь, то пожнешь, так что еще можно "урожай" назвать...
Aidana Kozhahmetova
Aigerima... ) Приветик,Алена)))
Несчастный ребенок.
Лилия Петрова
Ольга Бубнель Дети траву не курят
Это протест обществу и ближним.... пройдёт это
Ира Шевелова
шалава, вроде даже попгруппа такая есть... там такие ж девочки припевочки
у нас бабки на лавочке таких называют ПРОШМАНДОВКА.
мочалка
Ирина Моисеева
точно не девочкой
Леблядь.
Альфия S
шалава..
Татьяна Иванюк
прошмандовка
Фу бля)))
ну не прилично тут такие слова названия писать....
Глупая малолетка, которая подрастет, поймет, что ценность человека не в его доступности и быдляцком поведении и станет другим человеком. Израстет короче.
Здравствуй, девочка - сэконд-хэнд
Даша Фёдорова
Не девочка уже...
А в очко долбится ?
...ммм.. . по попе ей настучать и поставить в угол.. . а где родители-то у девочки? Или она уже вполне взрослая и совершеннолетняя?
пройдет
Женщиной легкого поведения
Ненасытная Бля... ь, которая копирует все что делает бомж на помойке напротив её клетки.. . воткак ее можно назвать....
гормональный выплеск.. годам к 18 ти должно устаканиться!