Прочие дела домашние

А Ваши дети видели Вас (родителей) с сигаретой или употребляющих алкоголь?

Я не курю и мужу запрещаю, бросил, хоть дочке 5 месяцев. Всё равно. Не желательно чтоб ребёнок видел в любом возрасте.
Галина Мисник
Лучший ответ
С сигаретной никогда! А пьем запросто, у нас не скрывается. Проблем не вижу. Пьем то не каждый день!
да. . и никто меня не переубедит что так нельзя.. .

согласна только с "оградите детей от табачного дыма"
Естественно. Курю 41 год. детки большие и курят сами.
У меня нет детей, отчитываться не перед кем. Подруга -двое детей, после работы приносит пивка и курит, как паровоз. Разговор один-ТААК! Нечего тут дышать дымом и слушать взрослые разговоры! Взяли свои тарелки и шагом марш в свою комнату ! -Так может, это и вправду честнее, чем по углам от собственных детей прятаться?
Татьяна Думинова Честнее то честнее, но дети понимают чем занимаются взрослые и понимают что им это нравится. Отсюда алкоголь и сигареты ассоциируются с чем то веселым и хорошим, родтели то всегда хорошие
С сигаретой ни когда, не курящая я. А вот алкоголь иногда и выпиваю. Ведь бывают же праздники, дни рождения и уж без этого не обходится. Да и дети уже взрослые, сами хорошего вина привозят.
Оля Григорьева
Нет, млин, они не зрячие, а я ешо и патологический лгун....)) ) ) конечно видели, и давно уже и выпиваем вместе всей нашей дружной, волчьей Семьёй.... не курят ток моя Мама, тесча и дося...))
Ludmila
Видили с сигаретой! и во засада,
-(дочка) Деда, почему пальцы жёлтые у тебя?

- дед- кто курит, у всех жёлтые

- а у мамы нет... .

это не просто анегдот, это случай моей жизни.... и знаю теперь от куда анегдоты появляются
Катя Белик
С сигаретой - нет, не курю. Дочь видела меня с бокалом шампанского на свадьбе моей подруги.
Да, дочь каждый день видит. Я курю.
Нет. В жизни сигареты в рот не брал. Не пью алкоголь вообще.
Ольга Гаева
Сейчас наверное все такие правильные отпишутся, что нет)))
Любовь Панкова
Татьяна Думинова Да не, вон отписались все. Не ток правильные. Самое главное что вряд ли кто напишет что делает это и при этом скажет что это плохо
Нет. Ни я, ни муж не пьем и не курим. И матов они от нас тоже не слышали.
...и не только дети))))
Юлия Горева
ВиделВидела на застольях как выпивали. Не вижу ничего страшного. все равно в школе всему научат, рано или поздно.
Татьяна Думинова Да, но пример то не со школьников берут то.
С сигаретой нет, у нас в семье никто не курит, ни у меня, ни у мужа. Как пьем алкоголь - видели, но "бухих в жопу", неадекватных родителей не видели, потому, что такого нет.