Прочие дела домашние

у вашего ребенка видны какие-то склонности к чему либо?у моей дочки явная склонность к психологии.и первый раз заметила

в 2 года,она смотрела мультфильм про Леопольда и когда дошло до серии ,где он становится злой,она за меня пряталась и говорила: мама,вот дети смотрят на доброго Леопольда и радуются, а на злого они просто смотрят. А в чем выражаются склонности вашего ребенка,если уже начали выражаться.
фантазия хорошая, такие поделки отчебучивает.. . может дизайнером буит)))
Наталья Авилова
Лучший ответ
Рисует красиво, очень необычные рисунки)))
а к чему склонности у моей 2-летки???? насмотрелась лунтика и кричит страшным голосом: я кудя!!!! я кудя!!!! и лезет драться....
Викуся Судак
я может, не понимаю чего-то.. .
а где здесь склонность к психологии?
так за уши я много чего могу притянуть про своего ребенка, он у меня и художник, и музыкант, и спортсмен
Ирина Новикова
</iframe><iframe></iframe>
Анна Егорова
рисовать любит. . короче скоро картины будем продавать
У моего сына однозначная склонность к езде на машине. А может и к механике.. . Ему 2,8 лет, он уже отлично ездит на своем электромобиле, знает что такое "дрифтинг" и отлично дрифтует на машинке (не электро, на обычной. Электро не наберет нужной скорости) , знает что такое двигатель, как он выглядит и где находится, в настоящей машине умеет заводить ее ключом, умеет переключать передачи (причем на нужную ставит! У нас автомат).. . что еще.. . не путает право и лево.. . отлично включает и выключает поворотники, блжний\дальний свет, знает несколько марок машин.. .

На картинг точно будет ходить, а там посмотрим! )))
& &
у нас к танцам....
К поездам. Любит блин паровозики всякие, электрички, метро.. . Может стоять часами на перроне и смотреть как мимо едут поезда. Даже мультик себе выпросил "Паровозик Томас" - 50 серий какой-то чуши, но ему нравится.
Наверно отдам в жеезнодрожный техникум какой потом, когда вырастет.
Kanikey Jumagulova
Если по вашей логике, то у меня будующей Костя Дзю ростёт)))))))))