Прочие дела домашние
Ваши дети с какого возраста за общим столом с вами стали употреблять алкоголь?
Дети все равно скорее всего попробуют выпить раньше, чем разрешат им это родители за общим столом, а когда разрешат, то всё равно может быть неудобно, и они даже откажутся )
Ни с какого пока ; сыну 18 лет, он не употребляет алкоголь и н курит
Анастасия Кирсанова
При вас
С 21-го?... Сыну 14...дали попробовать - не понравилось...))))))
ну лет с 3х наверно-не помню
Гыыыыы Да почти с рождения пробовать нам давали )))).Сестре скоро 14 исполнится, вот лет с 5 давали пробовать, но разбавленным водой и не крепкий алкоголь. И сейчас дают глоток за столом, не крепких напитков. Мне 30+ что и как пить учил отец. Поэтому в отличие от многих у меня нет истории где я напилась вусмерть по малолетству и незнанию. Алкоголиков в родне нет.
Дочери 16,добавляет 5 капель мартини на бокал сока и всё.За застолье вот этот бокал и выпивает, не нравится ей спиртное.
сыновьям 30 и 22 и такие ситуации бывают очень редко.. и то на даче... летом...
дочь как стала зарабатывать, сыну еще не позволяю, хотя и 17
во внутриутробном виде от 0 до 4 недель
сыну скоро 18- пить отказывается) мы и не настаиваем:) )
дочери скоро 20, иногда могут выпить пол-бокала, не больше на пару с зятем...
С 16 шампанское.
С 16 шампанское
Мне 19, я не пью, хотя папа в 16 предлагал шампанское на новый год
с 16 можно чуть-чуть
с восемнадцати
своему с 10 лет разрешала пригубить немного шампанского в новый год.
зависит прежде всего от семьи и компании ребенка..
с двадцати