Прочие дела домашние
вас упрекают ваши дети? просто с возрастом...говорят ,что нибудь в упрёк?
Сказанул как-то: почему ты меня в музыкалку не отдала? Я ему напомнила, как он брыкался всем чем можно, взывал к моему разуму и т. д. А он в ответ-надо было настоять. Ну не наглец?
Упрекать не упрекали. Но, однажды, сын, будучи в 16 - летнем возрасте, задал вопрос: "Зачем детей рожать, если не можешь их обеспечить? " И я поняла, что он что - то хотел бы иметь, но понимал, что наш бюджет эту покупку не осилит. Поэтому у него и возник этот вопрос.
Это не упрёк, а скорее грустная констатация факта - что я слишком ЧЕСТНАЯ для того, чтобы жить ХОРОШО...:)
Говорит, плохо воспитала... На собак лаять не научила... Теперь вторую учу, она уж мена переплюнула...)))))))))))
нет. у них ещё нос не до рос, чтоб меня в чём то упрекать.
когда слишком строга - старший говорит - ты злая как папа.. . папа у нас в большинстве случаев не в адеквате...
У меня детей нет, но маму я сейчас упрекаю за то, что на танцы меня не отдали (хотя в школе был предмет ритмика и преподаватель советовала заняться танцами всерьез, к этому у меня были все способности и кстати, желание) , а заставляли на пианино играть. В итоге и танцевать не умею и играю хреново. Хотя на танцы теперь собираюсь, никто уже не запрещает)))
Да )))
Вслух нет.... наверное потому что взрослые и с тормозами все в порядке....)))))
Да, дочь 16 часто упрекает меня за старые ошибки. Хоть я их и признаю, но ей говорю, чтобы училась на моем примере и не повторяла подобное; в конце концов - это моя жизнь, а свою пусть строит так, как посчитает нужным.