Прочие дела домашние

" Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе. "Что же теперь женщинам и краситься нельзя?

Почему некоторые женщины не красятся ??
Не красятся обычно женщины из принципа. Но принципы у каждой - свои. Кто-то считает себя привлекательной и без ЯРКОЙ ДЕКОРАТИВНОЙ косметики.. . Кто-то считает, что ДЕКОРАТИВНАЯ косметика делает её ВУЛЬГАРНОЙ И ПОШЛОЙ.... Кто-то считает, что ДЕКОРАТИВНАЯ косметика ОЧЕНЬ старит кожу и волосы.. . Феминистки вообще считают, что красятся в УГОДУ мужчинам - а это для них НЕ ПРИЕМЛЕМО.... Короче: ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ КРАСИТСЯ - ОНА ЗНАЕТ: ПОЧЕМУ ЭТО ДЕЛАЕТ.
Варвара Чеснокова
Лучший ответ
Не красятся те, кто считают себя и так "красивой", а точнее: и так сойдет)) )
Я бы не сказала, что они слишком высокого о себе мнения, а даже наоборот - с низкой самооценкой дамы это и не красятся потому, что понимают: косметика их краше все равно не сделает)))
Люблю народ попугать, вот и не крашусь....
Светлана Вицко
Красоту не замажешь!...)))))))))))))))
Не красятся ток ленивые или нищие.... даж неумехи красятся кое-как...)) А почему тебе нравятся мужчины, играющие на саксофоне?))
Галина Рева
Это просто ЛЕНЬ! А строят из себя естественных красавиц!
Это ее личное дело а не мнение о себе
Алина Кузьмина
это просто лень
неужели не пройтись блеском для губ и мазануть пару раз кисточкой ресницы и тональником не подправить личико... .

это даже не называется красится, это подчеркнуть или выделить ...

ЛЕНЬ МАТУШКА ОДОЛЕЛА МНОГИХ
Быкова Татьяна
да просто у некоторых-это совершенно не входит в сферу их интересов.. вот сегодня ехала вместе с знакомой-знаю ее лет двадцать-никогда накрашенной не видела-она мне всю дорогу рассказывала про новые сорта гиацинтов и каких ей рыб и черепах привезут на лето в пруд и прочее.... ну не до этого ей. а я просто получаю удовольствие-подправляя форму бровей и укладывая волосы-хотя с возрастом краситься стала по минимуму-избыток косметики я считаю старит.
Я редко крашусь. . Раньше штукатурилась так, что будь здоров, несколько часов собиралась. . А сейчас, во-первых, ребенок, который не дает мне столько времени на сборы, во-вторых, муж, который ненавидит меня накрашенной, в-третьих, вкусы изменились. . Сегодня попыталась накраситься так же, как пару лет назад. . Долго не могла понять-это лицо или картина неизвестного художника?) ) Шучу, конечно, не понравилось просто))
Saule Zhunusova
Им просто лень красится, тем более если вышли замуж то и перестают наводить марофет, так противно смотреть. У меня знакомая красит только ресницы, даже губы некрасит, не понимаю зачем тогда ресницы мазюкать если все равно как была без косметики так и осталась.
Айсулу Жадаева
Быть ухоженной, не значит раскрашеной.. Каждому своё. Нет, конечно курица гриль с перламутровыми губами и челкой на один глаз может кому и милее) ) Но это дело вкуса.
Наталия Лебедь
У меня хорошая кожа, и в 40 лет нет морщин, по-этому и не пользовалась никогда косметикой. ЛУЧШЕЕ-ВРАГ ХОРОШЕГО! КРАСАВИЦЕЙ себя не считаю.)))
потому что ленивы, не любят рисовать, нет фантазии, потому что разуверились в том, что рождены украсить мир ,..может нет денег ,..больны ...глупы,.. одним словом и сами себе не рады!
Шолпан Касымова Что за бред вы пишите? Причём здесь лень, тупость и все вами перечисленное? Девушки сами по себе уже украшают мир, а косметика это просто навязанная и глупая обязаловка, лучше потратить деньги и время на уход за кожей и волосами, и тогда совершено все равно, есть у девушки макияж или нет
Забили на себя, Действительно высокого мнения, хотя на самом деле страшные. . Косметика? Они даже брови не выщипывают))
Знаешь почему женщины пользуются косметикой и духами? Потому что они страшные и воняют
Хотят иметь естественую красоту, или просто аллергия на косметику.
Лень. Черты лица у меня правильные, с кожей проблем нет. Не вижу смысла. Раньше немного пробовала. Внимание от мужчин что тогда, что сейчас, одинаково. А если нет разницы, то нафига заморачиваться?
совсем не факт что девушка в своём мирке или какая то неухоженная деревня. Она реально может выглядеть без косметики круто. Но за этим стоит труд и естественно финансовые вложения.