Прочие дела домашние
Женщина, которая вообще не пользуется косметикой декоративной, слишком уверена в себе или ( ваш вариант)?
Почему лично ВЫ ( кто из дам использует) от макияжа отказаться не можете ?
Я без макияжа. У меня любая декоративная косметика вызывает раздражение.
На работе макияж не нужен, так что проблемы нет.
Самое главное, что лицо и волосы ухоженные.
возможно, она нарастила себе ресницы, сделала брови, и нет надобности пользоваться косметикой, чтоб сделать себя выразительнее, и так при параде всегда
Или например, моя мать не пользуется тушью из-за того что ресниц нет уже(как -то сдуру я ей подарила, и узнала. что она уже 5 лет ею не пользуется). НО косметика для женщины , украшения, одежда-это показатель наличия у женщины вкуса к жизни, интереса к себе.
так, например, депрессивной в голову не придет краситься, не потому что она думает что красива, ей это не интересно( всё равно все умрём), нет энергии на то, чтоб думать о каких-то побрякушках.Красивая-некрасивая, женщина полная энергии, думает о том как она выглядит, и не выйдет в общество полностью Натуральная, в халате, неприбранная, ненакрашенная, только если реально не до Этого, проще говоря--устала, нет сил, нет времени, нет интереса
Да, я уверена в себе.
И ещё ленива :)
Галина Денисова
Вон, выше написали )) страшные мы , короч)))
Вижу и знаю таких на работе , выглядят не ухоженно , бледно , почему не ухаживают за собой не знаю
Галина Денисова
А разве всё решила б краска?)) Я думаю, хороший косметолог и грамотная инъекционная косметология - ситуацию б изменили. Ухоженную кожу видно и без всякой косметики. Ну ещё, конечно, питание , сон.. работающие от звонка до звонка вечно в стрессе. У меня мама много работает. Каждое утро - макияж, а глаза и кожа под ними «прощай». Усталость .. ну она и против косметологии агрессивной - боится.
Мне внешность позволяет ходить без макияжа.
Может она просто настоящая ? А не нарисованная видимость? И таким образом выбирает себе настоящего мужчину ?
нe xoчy coвceм-тo oткaзывaться ) ceгoдня дeкopaтивн.кocмeтикa этo и yxoд. И фace выpaзитeльнee, кoгдa глазa или пoмaдa, и пoкpacкy вoлoc тoжe дeлaю
Не страдает от навязанных комплексов. И да,я не пользуюсь декоративной косметикой и чувствую себя прекрасно)
Если б я была армянкой или еврейкой, тоже бы не красилась))
Галина Денисова
Так не все славянки блеклые ))
Она и так красивая. А мазня придумана для уродиц.
Я могу сказать почему я могу отказаться от макияжа. Во-первых это занимает время и требует настроения, желания нравиться. У меня это не всегда есть. Во-вторых, кому это надо?? Что изменится к лучшему если я стану краситься? Ничего.
Галина Денисова
А мне просто не нравится ощущение химии этой на лице. Та же тушь.. ну так и просится смыть
на работу однозначно подкрашиваюсь, я так выгляжу лучше (глаза четко обозначены, вид свежее..).
если до магазина - не крашусь, но пожалею, если встречу знакомое лицо))))))))
думаю, макияж создает настроение, придает уверенности.
сказать, что женщина без макияжа самоуверенна,... не думаю. Ей (возможно) просто нет дела, что о ней подумают, или настроения нет (подавленность, проблемы...).
тех, кто не красится не осуждаю, конечно, все равно симпатичное лицо и без косметики видно, что симпатичное, но с макияжем ведь еще лучше)))
не знает как пользоваться, не все знают своё лицо и что с ним делать..
В макияже нет смысла если без него ты чудище. Обманываешь и себя и других
ленивые, не видят смысла т.к никуда не ходят и не хотят нравится. как правило не красятся не красивые люди... они привыкли быть молью.
Галина Денисова
Ограниченный взгляд. То есть все кто в макияже - красивые? Есть знакомая - вечно в макияже , а жировики у косметолога не удалит никак. Красота и здоровье кожи - главное. Краска-вторична
Процентов 80 красоты лица женщины составляют ее волосы. Уберите волосы и вы увивдите насколько само по себе лицо скажем так красиво. Про волосы кто-то понял фишку, а кто-то нет. А косметика тут вообще ни при чем.
Ей комфортно. Она не обязана пользоваться косметикой..
ей нравится как она выглядит без макияжа, ну или просто денег нет на косметику
Или ей лень или она и так красивая.