Прочие дела домашние
а есть здесь женщины которым вообще подарки мужчины не дарят в т. ч. и цветы?
Ну я тоже считаю, что в этом ничего страшного нет. . Подумаешь.. не дарят.. . Это не значит, что оставили без внимания. . И жалко себя не должно быть ни в коем случае! Конечно, женщины на то и такие создания, чтобы одаривать подарками и вниманием. . Как говорится: редко, но метко)). . Ежедневные подарочки порой могут не сравниться с единственным стоящим подарком за всю жизнь...
Да. Это я. Не люблю цветы-конфеты-духи на стандартные праздники. Предпочитаю сама себе выбрать или заказать подарок или купить его самостоятельно на "выданные" для подарка деньги. Я привиредливая очень, мне не угодишь)) ) Я не понимаю выражение "дорог не подарок, а внимание", не понимаю, зачем всякую фигню дарить?
Да, вот она Я!
мне муж не дарит
на данный момент нет никого, кто бы подарил, но не очень расстраиваюсь.
Да, есть! И, к сожалению, много таких, но каждая из них надеется.. . И не стоит расстраиватьс я- не известно, что лучше: очередная дежурная ГАЛОЧКА или круглогодичное ненавязчивое внимание...))) ) С ПРАЗДНИКОМ ВАС. ДОРОГИЕ !!!
есть такие потомучто мужчины нет. как мне себя жалко
А мне муж уже подарил мимозу. Мне кажется, что это действительно весенний цветок! Мужчин, которые не дарят цветы-нет! Ведь есть же на свете мамы, жены, дочки и они (мужчины) все равно когда либо дарили им цветы.
Мужчины рядом нет.... поэтому буду и без подарка и без цветов и завтрашний день, к сожалению, проведу в компании телевизора... ((((
А всем женщинам желаю быть желанными и любимыми!!!!