Прочие дела домашние

Какие противозачаточные подойдут женщине, которая вообще не хочет рожать? И какие самые надёжные?

А то щас всё больше и больше говорят о запрете абортов, а я вообще не хочу рожать. Есть причины. Что делать?
Стерилизация.
Неко Тян
Лучший ответ
Динара Ахметкалиева Её делать сложно? Дорого?
к гинекологу
В маточные трубы колпачки вставьте - чё мешает!!?)
спираль поставьте и не парьтесь.
противозачаточные убивают гормональный фон и неблагоприятно действуют на остальные системы. возьмите любой вкладыш и почитайте о побочках - от депрессий до тромбозов.
я тоже думаю, что аборты не запретят, потому что в бюджете нет денег содержать лишних брошенных детей и мам одиночек.
и никого не слушайте и не делайте стерилизацию - сегодня ребенка не хотите, а завтра захотите
Марина Бурова
Да глупость это все, никто ничего не запретит.
Н/
Наталия ///////
Динара Ахметкалиева Как никто? Церковь подписи собирает. Если миллион соберут, то всё...
Опять уёпки пишут тут. Значит так. Из всех противозачаточных средств 99,9% эффективности и безопасности - это таблетки (с ничтожным количеством женских гормонов, которые присутствуют в организме беременной женщины ( это указано в инструкции и не секрет), их прописывает гинеколог, так как таблетки есть разные и отличаются соотношением двух гормонов.
А стерилизуют пусть себя ублюдки что тут пошутили и зад вазелином пусть мажут.
Рада Янбаева
Динара Ахметкалиева так их вроде тоже хотят запретить
Они вредные все, потом болячки заработаешь.
Динара Ахметкалиева и чего теперь? рожать каждый год и отдавать в детдом?

лучше уж я заболею чем такое
Самые надёжные выписываются гинекологом, исходя из гормонального уровня, возраста и особенностей организма. Препаратов же существует множество, многие в принципе эффективны хотя разумеется и не дают 100% гарантии. Чем то запредельно вредным они тоже не являются- при условии грамотного подбора, но тут нужна консультация и осмотр врача.
Динара Ахметкалиева таблетки тоже хотят запретить вроде
Кто говорит о запрете абортов? Попы? ))) ну пусть говорят, это всего лишь их мнение, решать подобные вопросы они никогда не будут.
Спираль поставьте, меньше гемора чем с таблетками, это если половая жизнь регулярная. Для не регулярной-презерватив, при "аварии"-экстренная контрацепция.
Динара Ахметкалиева вы не читали новости??? подписи собирают против всего - таблеток, спиралей и тд
Все хотят только наслаждаться! И не нисти за это ответственность )) так не бывает.
Elena T
Динара Ахметкалиева не мелите чушь
Рада Янбаева Бывает! Предохраняться только надо! Открыла Вам Америку, да?? Ну, теперь будете знать, просветился
перетяни трубы, либо ставь спираль, спираль меняется раз в 3 года. а вообще лучше к врачу сходить и посоветоваться
Динара Ахметкалиева во-первых НЕ рожавшим могут не поставить

а во-вторых в связи с этими законами могут и спираль запретить ((( типа тоже мини-аборт
Таблетки, но они вредные.