Актриса Е. Гусева. Отмечу, что речь не её таланте и даже не о её красоте (она может быть кому-то не по вкусу, хотя объективно красивая женщина) но тем не менее речь именно о том, что ей под 40, а она подтянутая, яркая, привлекательная. Есть актрисы, конечно, стройней её, тут уж дело комплекции, но она собой в свои года очень недурна.
В жизни и обычные женщины есть ничего, но гораздо чаще можно встретить неухоженных, а что самое главное - потерявших и не поддерживающих физ. форму: расплывшиеся бёдра, большие попы, висячая грудь, не самая лучшая кожа, второй подбородок и т. д. Почему так? Неужели они не понимают, что на таких спрос невелик? особенно это касается женщин одиноких. или уже пофиг?
Прочие дела домашние
А Почему так мало обычных женщин, которым под 40,хотя бы близко стоящих рядом с ней?
Евгению поддержали толстушки и лентяйки, смотрящие в своё ближайшее будущее...)) согласен с тобой на все сто! Валерия там же).. скажу так... с мужьями не следят за собой те, где сам муж фуфло толстопузое (такой же лентяй-покуист).... одиночки тупо потерянные, думающие что больше у них нет не единого шанса на жизнь с достойным мужчиной... их же сёня днём с огнём не сыщешь... вот и отчаиваются они, ,,налегая на неправильную жизнь") как-то так думаю...)
Татьяна Бурыкина
верно или если есть муж, то ей пофиг на его мнение, не ахти отношения и т. д
Да, они не понимают. И им пофиг. Они живут для себя, а не для того, чтобы вам нравиться. Вы слегка задрали их уже своими требованиями к привлекательности....) Займитесь лучше делом.
Татьяна Бурыкина
я женщина
ей 39 лет еще . я в 38 не хуже выгляжу. генетика это все
Татьяна Бурыкина
ну под 40
Ради справедливости надо бы на нее в реале посмотреть, а не на фото, нас всех на фото можно сделать красавицами.
Потому что в 40 лет детей рожают. И занимаются семьей, а не ходят в залы и пилят селфи в инстаграмм. Да, женщина должна стараться выглядеть красиво. Но все же всему свое время. Мне плевать что это за шмара.
Татьяна Бурыкина
э.. выражения подбирай!
господи, сколько Вам лет? У Вас интеллект аквариумной рыбки..
Татьяна Бурыкина
так задело описание, неужели узнали себя?
Ножки, конечно, хоть куда, но разве в ножках счастье? Сколько есть красивых, но несчастных в любви - и сколько вполне счастливых "плюшек"! Видимо, фигура - может, и необходимое, но далеко не достаточное условие успешности.
В прошлом году была на спектакле в Театре Киноактера, ''медведь'' назывался, по трём повестям Чехова.. Играла там ваша Гусева преотвратно. Фигура подтянута, но одета на фото убого и лицо в гармошку уже пошло, как у всех 40-летних.. Ниче не поделаешь. Я считаю, что я в свои 40 много лучше выгляжу.
Как можно быть таким глупым, чтобы задавать такой вопрос? Не, за себя скажу и второй подбородок есть и лень матушка берет, но взаимосвязь между обычной домохозяйкой и актрисой где? лишь возраст брать на старте вопроса
так то обычные женщины, а она - звезда
Для себя живут? А когда детей куча. муж несамостоятельный. дом на тебе. работа... и здоровье уже... совсем не как в 20! Внешность любой актрисы - это часть ее работы. а для ухода за домом и детьми у них есть служащие... "на таких спрос невелик" - так мы и не на базаре... А ты попроси Гусеву борщ сварить и трусы твои постирать...
Татьяна Бурыкина
она умеет по хозяйству многое, у неё двое детей, муж, не всё весит на персонале, что-то и она умеет делать, просто зачем, если есть тот, кто это делает?
да просто профессия этого требует. Софи Лорен и в 70 была почти такая благодаря стараниям специалистов. а под 40 это еще молодость. плюс конституция удачная, наверно, у нее, то есть, от природы может быть, частично
есть много женщин за 50 которые выглядят лучше гусевой Если вам она нравится при чем тут остальные???
Татьяна Бурыкина
о да!
Татьяна Бурыкина
за 60 ещё, скажите! посмеюсь ещё громче
у них быт и дети и нет времени скакать по фитнесам чтобы соответствовать идеалам какого-то левого васи
мне 60 я стройнее вашей каракатицы гусевой