водку не пила ни разу?
Живет в России.. .
Или это все же некоторое отклонение от обычной российской обывательницы и считать такую женщиной из народа, нелдьзя?
Прочие дела домашние
Можно ли считать нормальной обычной адекватной женщину, которая за 40 лет жизни
Можно. Вы внесите предложение психиатрам. Если водку не пил, значит нормальный, адекватный. Может она самогон предпочитает.
Мне 27 августа будет 39 лет, я ненавижу абсолютно никакое спиртное, в том числе и пиво и никогда не пью его. И что в этом неадекватного?
Неужели выглядят адекватными мамаши, которые стоят с ребеночком в коляске, при нем пьют пиво и еще курят?
3,14ститхоть раз да валялась
Конечно.
по ошибке раз глотанула вместо воды. это считается?
а так за 37 лет водку не пила ни разу. никаких сознательных желаний по части алкоголя не было.
мне не вкусно.
До чего довели русский народ. Что, обязательно всем быть алкашами?
Блин.. . а я то думаю, что со мной не так???? Ну теперь-то все понятно, эт я просто ненормальная))))))
Адекватная.
Я знаю девицу которая ни разу в жизни не смотрела фильм "Ирония судьбы или с легким паром". Ниче... вполне себе наш человек))
Нет, нельзя. Пить, курить, материться, спать с кем попало-вот это настоящая российская обывательница-маргиналка, от народа. Адекватная, в вашем понимании.
можно. я, например, за свою жизнь ни разу сигарету в зубах не держала, потому что в детстве поняла, что мне это не надо. и как бы меня не соблазняли, особенно в 90-е, когда курить было модно, я даже не смотрела в сторону этих людей.
Я за свои 25 тоже ни единого разу водку не пила и не планирую в ближайшее время. Живу в Украине. Вроде бы адекватна.
Можно считать её идеальной.
во-во имне это постоянно на хлеб мажут.... как это приехала и бывшего СССР и водку не пьешь.... за... ли уже с этим выражением.. . а еще когда я с другими мамами разговариваю, создается ошущение что я динозавр какой то ископаемый и штаны залатать могу и спечь могу и варю дама постоянно, полуфабрикатами не питаемся, а еще шить могу и многое другое, что для меня в понятие мама и хозяйка входит.. . а на меня как на ископаемое пялятся....
Она не русская наверное... шпион жидовский под прикрытием))) ) А может она больше шампанское любит)) ) Не женское это дело - водку пить))) Я вообще не понимаю как её вообще возможна выпить)) ) Я честно пыталась попробовать, она и на запах ппц гадость. Глотнуть не возможно, обратно лезет.
Да, умом Россию не понять))) То что должно быть нормой, почему то признак ненормальности!
Молодец тетка! Хоть одна нормальная непьющая.
я ни разу не пила, хотя мне не 40.
Или тот случай, когда я в свои 11 водку в стакане перепутала с водой и разбавила ею крепкий чай - считается?
Это просто вымирающий вид людей "Женщина нормальная"(Women Normal-лат)
Не могёт такого быть!
Мне кажется, что это не совсем правильный параметр для оценки женщины.
Ну не каждому человеку обязательно пить водку, так что женщина адекватная
Это же отлично! Женщина не должна пить. А если это отличие от других, то что плохого и ненормального???