Прочие дела домашние
есть женщины, которые вообще никогда не работали. как думаете почему?
Болезнь у них такая в запущенной форме, передается по наследству-лень
У меня такая подруга есть. Иногда мне кажется, что принципиально не работает. Муж не богат, зато уже третий. В промежутках между мужьями жила на пенсию по потере второго мужа и пенсии родителей.
Зачем мне-то об этом думать?)) ) Пусть думают те, на чьей шее эти женщины сидят)))
у шефа нашего супруга никогда не работала
потом у что муж ее обеспечивает, и ей этого достаточно
Это вредно для здоровья.
повезло
Потому что сложились такие обстоятельства, что можно не работать. И вообще, работа не волк, в лес не убежит.
мужья состоятельные.
Трутни толстожопые. Надо их заставить работать!
Правельно, не зачем!! !
Салоны и фитнес клубы с тусовками очень много сил отнимают))
муж содержал, не было финансовой необходимости выходить на работу
не считают нужным работать, даже если и денег не хватает, там же пахать надо, берегут себя,
потому что удачно вышли замуж
Я таких 2 знаю, ну имеется в виду тесно общаюсь. Одну муж обеспечивал, а вторая уже 3 мужа поменяла и все время перебиваются с хлеба на воду да на алиментах живет, образования кроме 8 классов никакого, но на работу идти не хочет. Должность видите ли не подходит ей. Ничего обе до 38 дожили и менять в своей жизни ничего не хотят.
Есть, которые на содержании мужа сидят,
Я всего год проработала, только потому что без мужчины осталась, надо было детей обеспечивать и самой с голоду не умереть. Сейчас не работаю и не собираюсь, потому что я замужем.