Прочие дела домашние

А вы почему курите?) ) А какие сигареты?))

Юлия Соколова
А мне процесс нравится. И выгляжу я при этом, скажу тебе, эпически)
Treasurer курю)
Анна Тупикова
Лучший ответ
Юлия Соколова Привет, Влад)))
И мне процесс нравится)))
Zarina Molko У меня можете заказать сигареты марки Treasurer
1129657237@mail.ru
Вот такая я какашка, разные, сейчас Кент.
никакие, никогда. Я только пью)))
Не курю уж лет. - надцать, бросила в одночасье. Вот просто бросила и всё , без всяких мучений и комментариев. И сейчас не комментирую - даже с девчонками в курилку могу пойти компанию составить. Но прекрасно помню, как хотелось выглядеть такой крутой и взрослой- сама не курила, но носила в сумочке красивую пачку и зажигалку... Закурила позже, в стройотряде.... Стаж курения-18 лет.
Татьяна Маглели - Орловская Завидую белой завистью и жду - когда же и меня такое озарение посетит((( Пыталась бросать- не справилась((((
Галина Кикгебина Милая Ира! Верите ли - вот до сих пор не понимаю, что это со мной случилось....Ещё с утра мысли даже не было....прекрасно помню этот момент, мы с мужем приехали с дачи, сидим в машине на стоянке, пивка взяли....курим...и вдруг я смотрю на сигарету в своих пальцах....И ПОЧЕМУ-ТО ПОНИМАЮ, она - последняя ! Спокойно докуриваю и выкидываю в окошко....ВСЁ , КАК ОТРЕЗАЛО!
А хочется) ) EVE,
Мы не курим. Здоровье бережем...
А мы и не курим и не курили)
Почему? ? хм,,,, это единственное о чем я жалею в жищни, что начала. Во время беременности бросала на 2 года в среднем и опять возвращалась к этому. Сейчас курю редко, но метко. Вообще этот ритуал, "въедается" в мозг как инстинкт ((( у кого огромный стаж, тот рано или позлно закурит.
Елена Жукова
Нравится. Курю красный богатырь.))))
Курила... Ой че ток я не курила :-(
Начиная с болгарских стюардесс, опал, ту, БТ.. .
во времена тотального дефицита до Примы и Астры опускаясь.. .
Ой, да че уж там и беломор ...забивала ...мдя :-(
И заканчивая Esse с ментолом, тоненькие такие, вот от них, родимых ,
сложно было отвыкать.. .
Не курю уж 8 лет -- остатки здоровья пытаюсь сохранить ;-)
Стаж курительный -- более 30 лет :-(
бонт лайт КУРЮ.. (ТОКО ВОТ НЕНАДО ЛЕЧИТЬ ..о вреде курения ..а то картинок поналяпали на пачки ..думают вот РАЗЗЗЗ и все бросят .. а вот нет ..
по привычке ротманс ))
не курю... и очень этому рада... никогда не курила и даже не пробовала..
....потому, что я не собираюсь жить 200 лет. кент4.
уже 20 лет не курю)))
Ровно месяц как курить начала, от нервных срывов, подсела на Гламур, предпочтительнее всего с ментолом
LM с ментолом
Лариса Савич
курю) уже как 10лет) стайл синий.
Почему-почему? Глупая чёли? Про зависимость никотиновую не слыхивала. Вот зависимая я и всё тут!
Я НЕ курю))) ) Совсем. Даже, как говорится, "за компанию". Гадость редкостная-уже 27 лет как не курю (почти 28)-и не буду)))) А Вы?)))
курим потому что нравится, дым успокаивает .
курю RICHMOND вишневый
зависима, кент черный с белой полосой, 2-3 пачки в неделю
я две пачки самых лёгких сигарет в неделю выкуриваю, иногда без них ни как на работе (дома не курю)
Бросил. Экономлю :)
Беломор, Казбек