Прочие дела домашние
Вопрос курящим. Если есть сигареты могу не курить, но если знаю что осталась одна-две сигареты - жажда курения одолевает
Как у Вас?
так же, вот осталось сегодня две штуки так я их уже выкурила, а выходить специально лень, холодно и дождь у нас
У меня бывает что день-два могу вообще не курить.
А бывает что свои выкурю и за пачку мужа хватаюсь...
Наличие сигарет в доме желания не определяет. Могу не курить годами. Потом дымом не задыхаюсь. Куда отношусь к курящим или нет, не знаю. Мне табак, который сейчас, не нравится.
Бросила два года назад, просто как отсекло!
А раньше так и было: если есть сигарета, невольно потянешься, но в день выкуривала одну - две, если в компании, где есть курящие, то и по пять штук.
Но зато потом могла не курить неделю - две.. .
Хорошо, что сейчас нет таких проблем:)
В ноябре бросила, до сих пор пол пачки с собой таскаю когда идем на пьянки :-) Пока не тянет.
не мне 3-х в день хватает, пачка может месяц валятся не тронутой...
У Вас - психологическая зависимость. Бросить курить можете легко.
разломай и выбрось
А у меня так с мужем, когда его нет рядом, хочу)
Было такое.
Но уже 5 лет не курю.
это психологическая потребность, а не физическая.
Я вообще выкуриваю не больше пяти штук за день!!!
есть сигареты курю. нет терплю. а у вас наверное просто жадность))))