Прочие дела домашние

Вопрос курящим... Почему Вас не пугают устрашающие наклейки на пачках сигарет?

Cactus Strange
ахаха! ответы показали что у курящих есть способность утрачивать способность читать в некоторых местах)))))
Ааламгуль Карыбаева
Лучший ответ
Юля Старикова у человека которому нравится его действие, всегда найдет глупый ответ на любой вопрос)
Если бы я жила в лесу, пила воду из родника, то наверное бы об этом задумалась....
курящим пофиг, их не напугаешь.
Их даже не напугает, если будет стоимость пачки в 10-20 раз больше, они лучше буду меньше есть. даже не знаю, что их сможет побудить бросить курить.
Алька Яфарова
Потому же почему и людей по купающих колбасу
Творожки
Др полуфабрикаты
Не пугает состав этих продуктов

Меня это пугает больше чем на клейки на сигаретах)) )
Но я не курю по др убеждениям
Я на них и не смотрю...
Тогда нужно наклеить наклейки и на многие повседневные продукты - что бывает от употребления их...
У них зрение сильно портится от дыма и мозг как в тумане.
Поставщик Тао вопрос был для курящих...лезете везде со своими нравоучениями.
Потому что я не смотрю на них (они же только с одной тороны)))
Лена Соколова
а почему вы ходите под домами, на которых написано "осторожно сосульки", а почему переходите дорогу в неположенном месте?
_J@nn@_ _Z@k@rin@_
Я в Чернобыле живу. У нас тут у всех уже по две головы и по 2 пары легких, нас наклейками не возьмешь....
А продается наклейка " курение - полезно для здоровья" , ее можно наклеивать на каждую нову пачку.
Юля Бревнова
я когда курил... не обращал внимание на наклейки...
Забавные такие наклейки)) ) Чего их пугаться?)) )
А если всерьез, то среди заболевших раком легких только 20% курильщиков)) ) А вот от Альцгеймера и Паркинсона курение страхует 100%)))
Svetlana Schoenberger
отвечу за мужа - НЕ ПУГАЮТ, а смешат! (((((
А кого они могут напугать?
Марья Сычева
Меня гораздо больше пугает красный дым с наших заводов, то что у меня от нашей воды руки лопаются до мяса, то что снег идет такой что вся одежда в грязных разводах..
Я наклейки не разглядываю, поэтому и не пугаюсь.
Tamara Suverova
Я смотрю, не приятно конечно, но все же они меня не мативируют бросить курить.
а че на нее смотреть то? не картина, что бы любоваться.. а кого они смущают, покупают подсигары. это как в пословице-"хоть кол на голове чеши"..