Прочие дела домашние

что вреднее-курить сигареты,пить пиво или пить колу?)))

Курить вреднее, но не на много, чем пить пиво или колу
И пиво и сигареты употреблять вредно.
Почему сигареты вреднее?! - Потому что куришь их чаще, чем употребляешь пиво или колу..
Юлия Неверова
Лучший ответ
Всё вредно..!!
Лиза Олейник
Вредно ВСЁ из перечисленного. Наименее вредно - пиво в МАЛЫХ количествах.
Zhazira Muradullaeva
Колу
Натали Grs
пиво пить не вредно в умеренном количестве, а даже полезно!! ! а вот кола и сигареты - это вредно.
Вреднее вести черезмерно здоровый оброз жизни . Всё хорошо, когда оно в меру .
Елена Климович
А как по вашему, что вреднее: быть алкоголиком, быть никотиновым наркоманом или пить напиток, разрушающий слизистую вашего пищеварительного тракта? Не думаю, что сравнение здесь уместно. Вредно и первое, и второе, и третье.
Ка
Карина
когда в следующий раз будешь пить колу, представь как с каждым глотком эта химическая смесь омывает, растворяя твой желудок, просачиваясь сквозь поры она выступает целлюлитом у тебя на ногах. .

каждый раз дела затяжку сигареты представляй как смола наполняет твои легкие, как они растворяются, скукоживаются и отмирают клеточка за клеточкой.... почувствуй вкус гнили во рту.. .

и всегда помни что ты то что ты ешь. . и пьешь. . и чем дышишь.. . и люди не умирают от старости. . люди умирают от болезней которые ослабляют организм в течение жизни. . люди систематически убивают сами себя.. . зачем?
Olya Ahmedova
Смотрела по телеку что от колы с гвоздей ржавчина отстаёт, да ты и пить и курить бросай 5 сигар дома это тоже не отмазка.
Вредно всё из этого, но самое вредное-это курить сигареты, потом-пить пиво, а потом идёт -пить колу.
Е&
Елена >>>Я<<<
а тебе обязательно нужно чем-то травануться?

"ой -все... пишите одно" - потому, что чего только уже не пили и не курили о_О
Dana Kurmasheva
Настена Яковлева ООО,пишите по теме а не в свое дело лезьте
всё вредно курить сигареты лёгкие губит да и состояние вообшем пить мозг клетки отмирают (не восстанавливаются) . Кола её я вообще больше не пью от неё проблемы возникли да кола для зубов вредно для желутка и связанных органов.