Помню, как еще в школе рассказывали на уроках, что на женский организм алкоголь и табак-во много крат хуже действуют....
Конечно, кто-то скажет, что это, мол, не главное в девушке.... НО, представить себе, что идешь с ней за руку, и она курит (!!!)....кошмар....
Лучше бы книжки умные читала....
А то некоторые девушки совсем, я смотрю, от рук отошли... распоясались....
Прочие дела домашние
Мне одному кажется, что если девушка пьет пиво, или (о, ужас!!!) -курит, то на такую без сочувствия и злости не взглянешь?
Каждому своё, ищи себе не курящую, не пьющую и живи счастливо, а на курящих не надо смотреть, если не нравятся. Они не нуждаются в твоем сочувствие!))))
я тоже не приемлю, но считаю их дурами
Злость и сочувствие - прямопротивоположные чувства... вы уж определитесь. Что до меня, то мне кажется - испытывать беспричинную злость к человеку гаже, чем курить... это личное дело каждого.
Одному, одному) Все знакомые мне курящих женщины замужем) Причем удачно)
Интересно, сколько вам лет, что вы так рассуждаете.? Конечно вы правы.
Да. Одному. Люблю бокал пива, иногда и под сигаретку. Ничем я не хуже, не глупее и не страшнее монашек!
главное, чтоб она меру знала, а не литрами пила...
Вы совершенно правы! Вам кажется это одному!))
Девушки бывают разные!
Каждый выбирает по себе! Для кого-то это норм, для кого-то ужас!
ВЫБИРАЙТЕ!
ишь ты !
Ну да, кандидат наук, например, в 30 лет с сигаретой выглядит ужасно. ;))) Особенно, если это красивая, умная, ухоженная девушка, которая успешно совмещает семью, карьеру, личные интересы.
если б ты знал сколько я умных книжек прочитала- закурил бы давно и запил.. причем запойно
мне всегда любопытно, есть ли женщина у того, кто задает подобный вопрос....
и была ли когда-либо...
Ляйля Казакбаева
ответ очевиден)))
Если куришь, то книжки умные нельзя читать что ли?
Главное, чтоб не кололась
Я вам открою секрет, если и мужчина курит, пьёт, то ра него тоже как бы не положительно это влияет. У нас вот сосед недавно умер, рак лёгких, курил.. и не женщина ведь) любому человеку вредно курение. А пиво.. а что плохого в пиве, если им не ужираться? Я проживаю в Австрии, и здесь многие женщины пьют пиво, и нормальные все, здоровые, детей здоровых рожают.
Надя Денисова
у меня друг часто бывает в Австрии и Германии, так вот, по его словам, там пиво можно пить литрами, и даже не пьянеть, у нас же бурду из него делают.... и спирт подмешивают... так что не надо сравнивать
Про курение не понимаю тоже. Хотя сама курила больше 7 лет. Сейчас очень рада, что уже несколько лет не курю и не собираюсь. А вот про пиво даже не знаю. Если дома в выходной посидеть перед фильмом, с пивом, домашними сухариками или рыбкой - почему нет. Не каждый день, конечно и не литрами его пить
Курящие и пьющие люди омерзительны не зависимо от их пола
да, верно, я тоже замечаю довольно много курящих девушек. молодых. женщин стало больше курить, чем когда-либо...
Не верю в серьезность вашего вопроса. И какого ответа вы ожидали?
Надя Денисова
Провокация это прежде всего.... люблю смотреть на реакцию людей... с точки зрения психологии.. а точнее конфликтологии
утибооземой)))
не мужик--зверюга))
если конечно ты сам не куришь и не пьешь, СОВСЕМ!!! тогда ты можешь так говорить, ну а если хоть чем то из этого занимаешься тогда просто права не имеешь такие вещи говорить! для начала спроси себя сам то ты как выглядишь с сигаретой или рюмкой