Прочие дела домашние

А вас тоже тошнит от курящей и пьющей пиво женщины и вправе она,ведя себя так,носить это гордое имя?

М.
Мариям ...
тошнит и я начинаю блевать на её новую сумочку=))))А когда она дыхнет перегаром, я падаю в обморок на её любимую клумбу с цветами)))))
Надежда Кушербаева
Лучший ответ
Меня тошнит и от пьющего и курящего мужика-он тоже позорит гордое имя мужчины
Алина Алина
Что хочу то творю и этим всё сказано....
Цавс Бишкек
да уж)) ) фу.... лучше водку пить хорошую)))) ) а не эту баланду, которую сейчас в сезон впаривают под видом пива.... а курить - я очень люблю это занятие))))
Можно спросить: вы не пьёте пиво? и не курите?
Alice Olejneva
Мариям ... Я-Мужчина и у меня другие порядки
а где написано и кем придуманно, что пиво только для мужчин???! и сигареты тоже? ! чушь и предрасудки! просто настоящая женщина умеет это делать по-настоящему, что не вызывает никакой неприязни. я сейчас, конечно, не имею в виду, идущую по улице деваху с бутылкой 9й балтики, с цыгркой и ругающуюся матом...
Мариям ... вот так падают нравы:((((
Неа, не тошнит. Расслабляться все имеют право, и мужики, и тётки.. .
Другое дело - не вводить это в привычку, ведь и вечно пьяный и вонючий мужчина не очень достоин это гордое имя носить, разве нет?
угу.... с похмелья бывает....
Татьяна Щуцкая 100 баллов!!! ))))))))))
Мне тоже не приятно. Считаю, что она позорит всех женщин. Недостойно такое поведение женщины.
Ирина Никитина
а я пью пиво. и че??
Мариям ... ну,и Дура:р
Тошнить не тошнит, но и не нравится..., а что делать?
Я не курю и пью только безалкагольные наптки. Но свой образ жизни я не кому не навязываю, хотит пить курить да пусть так и делает, Когда женщина пье пиво в баре, ресторане, кафе.. это не пошло, а когда на лавочке, в парке с каляской и просто идя по дороге, да мне эта картинка не нравится, для меня это не красиво.
Своему ребенку я объесняю, что люди не должны курить, что это плохо. Я бы не хотела что бы мои дети курили. Про алкаголь пока молчу так как 4 летнему ребенку это сложнее втолковать.
Благодаря твоим вопросам имя не такое уж и гордое.
Елена Ионова
Ну это никуда не годится. Какая же она женщина?
Откуда столько претензий к женщинам? Если вам кажется, что ото всех несёт говном - может быть это вы обосрались? Начните искоренять собственные недостатки - и честное слово, у вас не будет столько времени, чтобы перемывать косточки ни в чём не повинным женщинам. Мы - не ангелы. Вы - тоже. Нельзя мести всех под одну гребёнку, и если ваша семейная жизнь не удалась, ваша жена не желает рожать, готовить, и ради денег готова променять вас на прЫнца - это только ваша внутрисемейная проблема.
К врачу идите если вас тошнит! А остальных людей не обсуждайте и не осуждайте!
Татьяна Темерешева молодец))плюс сто)))
Ваши вопросы и ответы меня очень заинтересовали. И я годаю-какая же женщина Вас так обидела, что Вы озлзбились на весь мир? Почему Вы
считаете, что Женщин не осталось? Да, настоящая женщина не должна пить и курить-по моему мнению от неё должно пахнуть домашней выпечкой и
веять радостью. Она должна быть хранительницей домашнего очага. Настоящая женщина должна ждать мужа с работы и подавать ему тёплые, выгла-
женные носки по утрам. Чистота и порядок во всём-вот девиз настоящей женщины. Она должна везде успевать и за детьми и за мужем и за домом.
Всегда быть бодрой и весёлой, чтобы он, её любимый, всегда не просто шёл, а бежал домой.
Пройдитесь по своим вопросам и ответам, посмотрите сколько злобы и ненависти Вы несёте в мир. А стоит ли это делать? И изачего?
Вы часто вспоминаете свою маму. Я согласна что мама это святое, не только для мужчины, но и для женщины. Никто не приготовит так как мама,
никто не поймёт лучше мамы, но ведь Вы же не можете жить с ней как с женщиной.
Я не знаю сколько Вам лет, как Вы выглядите и что случилось у Вас в жизни. Но что бы не произошло Вы не должны портить свою жизнь.
Измените свои взгляды, перестаньте нести негатив и сразу же Вас начнут окружать другие люди и другие женщины.
И мир снова покажется прекрасным. Не всегда же Вы были таким. Вспомните себя мальчиком.
Желаю чтобы Ваша чёрная полоса поскорее закончилась и Вы встретили Настоящую Женщину!
Удачи!
Мариям ... красиво написали;) Но только в отношениименя вы совсем не равы:))) У меня всё в порядке,а делал я всё по принципу воспитания Фирелли;)