Прочие дела домашние
вот говорят я страшная , даже накрашенная, по этому и замуж не берут....а что же делать страшненьким? :))
а что же делать страшненьким? :)) ведь и страшилкам замуж охота , любви и мужской ласки....))
Начнём с того, что Ты у нас просто Красавица!!! !
А во вторых- НЕкрасивых женщин НЕ бывает!!! !
Просто у некоторых не хватает ума или сил проявлять свою Изюминку, сексуальность....
страшные женщины - это глупые женщины. . мудрей давай, и сама поймёшь, что с каждым из примитивов делать....
Ёжка, ящик водки решает все проблемы:))))))))
О вкусах не спорят!)) ) Мне нравится)))
Страшные лучше и быстрее дают, менее капризные, более податливые и более чистоплотные ( меньше трипперов) . Так что не пропадут.
Нет женщин некрасивых, непонятые есть!
брать обаянием, а это легко в себе взращивается - будь добра к мужикам, улыбайся им, сыпь комплиментами, восхищайся всякой мелочью, что они сделали или во внешности. так ты на расхват пойдешь, потому что красавицы любят только себя, а мужщинам хочется чтоб их тоже любили. вот тут -то весь секрет и раскрывается. будешь так делать - будет и тебе счастье.
Привет Ёжка! А на самом деле страшненьким и везёт. . Не родись красивой!!!!
Свет мой, зеркальце, заткнись!
Не красотка я и что же ?
Не видало гаже рожи ?
Ты чего "стекло"? Окстись!
Вид зеркальный - отразись !
Что быть может утра гаже ?
Вид, с утра, без макияжа ?
Выгляжу, как твоя жизнь ?!
Смолкни, "глупое стекло" !
Прям, страшнее не видало ?!
А соседка? Замолчало ?!
Врёшь мне, вредное, назло !
Достаёшь меня с утра,
Чтоб тебя разбила хочешь ?
Ты о чем, "стекло", лопочешь ?
Ах, прекрасна я? УРА !
Не красотка я и что же ?
Не видало гаже рожи ?
Ты чего "стекло"? Окстись!
Вид зеркальный - отразись !
Что быть может утра гаже ?
Вид, с утра, без макияжа ?
Выгляжу, как твоя жизнь ?!
Смолкни, "глупое стекло" !
Прям, страшнее не видало ?!
А соседка? Замолчало ?!
Врёшь мне, вредное, назло !
Достаёшь меня с утра,
Чтоб тебя разбила хочешь ?
Ты о чем, "стекло", лопочешь ?
Ах, прекрасна я? УРА !
Да не бери в голову!!!! Тебе кто такое сказал: пьяная подруга или "блондинистый шарик пуха"? А может пластический хирург? Или тот, кто придумал идеалы красоты? Если сильно достали, плюнь им в лицо, пусть захлебнутся!!!! Или просто ответь, что не хочешь жить как она (доброжелательница) . А если спросит, что в ее жизни не так, то скажи. что эта "красавица" просто не знает, ЧТО говорят о её красоте за спиной. Красота-еще не значит счастье!!!!
Заведи красивую подругу, будешь всегда в обществе мужчин.
искать еще страшнее! Кощея, например)))
Меня тоже это интересует.
iskat stashenkogo, naprimer kosscheya ,
Только полный дурак может так сказать! Не бывает не красивых женщин, бывают женщины, которые не умеют себя подать…)) ) Необходимо найти в себе что-то, что будет только у тебя!
Любовь Новикова
вы ошибаетесь--бывают,но не только женщины,но и мужчины,их мало--это и называется ,,естественный отбор,,
поднимать самооценку
у мужчин зачастую довольно непонятный женщинам вкус
да и в конце концов - мужчины смотрят не только на лицо и тело, личные качества женщины тоже значимы - так что на них и можно сделать ставку
Главное быть счастливой, и не заморачиваться на красоте. Встретишь еще своего Кощея