Прочие дела домашние

"Ты ненакрашенная страшная и накрашенная".Надеюсь,это не про Вас? Я ненакрашенная -жють! А вы?

Да я уже, дня четыре некрасился. Думаю что очень скоро подкрасят как положено)
Маргошка!!! Шрейдер
Лучший ответ
Ксеня Маленькая Типун Вам на язык! Живите ишшо!
А уж какой я страшный когда ненакрашенный.
А когда накрашенный - вообще ужас... .
(по моему Вы на себя наговариваете. Или, пардон, на комплимент напрашиваетесь...)))))))))
Ксеня Маленькая Да я ж на фото накрашенная!
А я ничего (даже в мои лета)....
Ой, то же самое, как не накрашусь, так будто опухшая и года на 3 младше, даже выходя в магазин крашусь, а что делать??? Приходится=((
Зина Султанова
Мне так тоже кажется.. . А муж и друзья утверждают, что этот пункт я себе сама придумала.. . :))
Аня Храмцова
Я редко крашусь)) Если и крашусь то минимуму)) Ну как то вот так,))) Вобщем не заморачиваюсь)))
Татьяна Сычук
А я и краситься-то не умею. Хотя уже давно пора. Правда, я брюнетка, у меня и так яркие черты лица. Нет, я не особо страшная.
Анна Тарабрина
Провокатор!! ! :)))) ..раз красимся - знач сомнения есть... у нас, тетенек, ващщще они (сомнения) всегда ...последнее время я себе нравлюсь всякая.... может это старость ...
Екатерина Тен
ну это когда как! особенно, если после какого-нибудь дня рождения. что сама себя в зеркале пугаешься. а так, вроде ничего. :)
а я с утра прямо красотка)) ) татуаж )))
A)
Ayana )
А у меня весь макияж составляет только губная помада или блеск + парфюм... Делаю боевой раскрасс только перед выходом на какое-нибудь мероприятие ...Но без накрашенных губ чувствую себя голой...
Елена Шишкова
А мне муж говорит что бы я не красилась, а то если накрашусь, то становлюсь стервозной. Вот на днях накрасилась, вышла на улицу и встретила одноклассника, он мне тоже сказал ты что с собой сделала, иди и умойся. Хотя я крашусь очень не много и со вкусом. Приходиться только губы блеском красить. Мне уже скоро к сорокам, а я до сих пор не крашусь, и не жалею, уже привыкла, хоть на этом можно немного денег с экономить.
А я всегда красавица)
Я.
Яночка .
Зависит от настроения выспалась или нет и была ли я накануне на вечеринке. В основном хороша, что с косметикой что без, особо не меняюсь. друзья говорят без нее выгляжу моложе!)))
нормальная, почти такая же как и накрашенная
А я миленькая)
Я когда ненакрашенная не жуть конечно, но если подмазать синячки под глазками, да прищечки на щечках-гораздо лучше смотрюсь!
Евгения Мышко
не крашусь я ...некогда.. . вроде никто не шарахается...
А я редко крашусь.
Я считаю что вообщем нормальная)
у меня не то что глаза, а брови светлые совсем, и без них я тоже жуть...)
А я естесственно гараздо лучше выглежу, чем после "покраски".
а я нет)
Элла Цой
Я вроде нормальная, муж не пугается с утра))) )

Иногда конечно бывает, когда болеешь например, проснешься рожа опухшая, сопли слюни и всё такое!! !

Но вообще не очень этим страдаю)) )

Вы мне кажется тоже очень ничего)))) И просто на себя наговариваете))
И я тоже.
А мне главное, что любимый мой даже говорит, что я могу не краситься совсем, говорит, что и так красивая очень))))))
про нас, мне муж так тоже говорил, но любит меня все равно, но хорошо накрашенную больше
ненакрашенная выгляжу как подросток лет 14
Мне например хорошо и без макияжа) ) ну это так муж говорит)))
да ненакрашенная впринципе не страшная, хотя не крашусь только летом на море, а так всегда есть макияж
Да наверное не страшная.... я всегда с макияжем, только летом на отдыхе не крашусь.... ничего, вроде народ не пугается!!!!