Прочие дела домашние

Тоже спрошу накрашенные ногти, пока не забыла. (вн)

Девочки, а что щас за мода таким образом красить ногти? вы красите? нравится ?
Елена Тришкина
Первый вариант - это по фен - шую - для удачи, так сказать)))) )
Второй вариант - это прикольно - летний вариант)) )
А я сейчас неоном крашу - цвета разные, классно так)) )
Раньше нравился лак, который трескается, но это уже прошло)) )
кстати, тот лак, что трескается трескается только нанесенным на другой, мне понравилось его наносить на умную эмаль и красный на золотой - красиво вышло и обязательно его закрепителем надо, чтобы насыщенность в цвете была...
Ольга Рыжкова
Лучший ответ
Елена Тришкина привет))
по фен-шую)) прикол)
Дочь у меня так иногда красит, мода такая среди молодежи.
Не нравится, хоть сто раз мода, не накрашу. )
Ольга Широкова
ну а что. если к случаю-интересно (нет, я так это бледненько или французовенько, только в пир под наряд)
Второй вариант еще ничего, первый - как будто лак заканчивался)))
Первый вариант вообще никакущий, а вот второй мне понравился. Для молодежи-очень даже. Сама так не крашу, вышла из этого возраста.
Спенс
;-) Хотите я Вам маленькую тайну открою, Жарюся ...
Как создается гламурная мода ?
...))) Конечно хотите ( кто ж не хочет побывать по ту сторону кулис ) !
Как-то ...сидела я - разрабатывала дизайн на НГ ...
Такой что б ...
;-) И Китаем веяло ...
И стильно было ...
И приемлемо в дом культуры то ж ...)))
И с работы в шею клиентку поутру, после корпоративчика, не вытолкали !
Рисовать на типсах я не люблю ...
Фантазийно гейзерировала на своих ногтях .
...))) На каждом причем !
Ну и, естественно ...
Так с работы домой и уехала !
...))) В маршрутке подошли ко мне барышни - стали адресок моего мастера пытать ...
Больно уж девченкам понравилось это ...
;-) Гламурное сумасшествие на всех 10 моих пальцах !
Дала я им адресок моей клиники !
...))) Приятно удивились барышни, встретив меня в моем кабинете ...
И разочарованы были, что ...
Мой родной дизайн зимой ...
...))) Никакой .
Лишь база на ногтях !
А хотели - то ...
Что б ни один ноготь был не похож ..
Ни на соседний ...
;-) Ни у соседки !
Оля Ким
видела такое, но сама не пробовала пока
у нас такой моды я не видела
я тут лак купила дискотечный, короче, мажешь и трещины на лаке получаются.. . у вас есть такой?) ) а то я чувствую себя дремучей отсталой бабкой, мне все, мол, ты че не видела, что это спец лак, когда брала?. . а я говорю, откуда я я знаю - цвет понравился и все)))
Татьяна Гаврыш :))) У меня такой черный. Я наношу его поверх белого, смотрится прикольно ))
Елена Стойкова Это действительно модно, по крайней мере в прошлом сезоне пол- Москвы так ходило)))
Ирина Назарова Самый писк и трескающийся и магнитный лак,мы с коллегой накупили и балдеем..
только на ногах
Ой не, мне оно не нравиЦЦа.. . У меня банальный френч, ну иногда в тон платья, ради выхода "в свет" какой-то определенный оттенок выбираю.. . А это у меня дочка любит: в саду сидит фломастерами ногти себе и подругам мазюкает - такая же красотень :))
Вера **
Моден первый вариант, второй избитый подростковый
неее, я таким не страдаю :))
Каждый охотник желает знать где сидит фазан. Уж сразу так!
да, бывают и такие настроения, нравится - в общем
Ирина Плитус
это примета, чтоб парня найти, надо на среденм и безымянном пальцах покрасить ногти другим лаком.
Елена Тришкина прикольно)) а зачем замужние 35-летние мадамки так красят тогда?))))
Я летом как-то красила. Под яркую летнюю одежду - самое то! Да еще если в отпуске!
Sveta Tretyak
я да!

как в первом варианте но не так контрастно
3 темнокоричневых и 2 темно красных

фен шуй ити его!
Нина Новикова
Для повседневности обхожусь обычным одноцветным лаком, а если куда-то на выход - то да.
крашу только как мне нравится, а не по моде.. .
может им тоже просто так нравится, поэтому и красят так?
в 90гг. была такая мода, только каждый ноготок своим цветом красили.
Я лично крашу каким мне нравится
В нашем городе так модно....))) ) Мне оооочень нравится, только в том случае, когда правильно подобраны тона и наносят такой расскрас не на длинные ногти (это колхоз...) , а на короткие....
Нормально. Дело вкуса. Нам дреССС - код не позволяет.
Форма ногтей классная.
Azhara Baizhanova
Я тоже такое видела, не нравится. Ощущение, что остатками из всех пузырьков намазали.
Saneshka_07