Прочие дела домашние
Накрасила ногти цветом "зелёной навозной мухи": сижу балдею от красоты) А вы как дурью маетесь в отпуске?))
Купила вчера.. . краску.. . для волос, которая волос жжет сильно! А цвет мой любимый! Нравится очень приочень! Выкрасилась :-) Волос, естессно, жженый! Зато цвет! - сижу.. . балдею!! ! :-)))))))))))))))))))
Ирина Фомина
блонди))) аналогично))
А у меня такой цвет не для отпуска, а повседневный...))) И подобные ему... А вот все оттенки красного для меня извращение...)) А в отпуске я в Абхазию ездила.. И единственная дурь там была-приём чачи в дождливую погоду..)))
В отпуске мне обычно некогда бывает дурью маяться: хожу на экскурсии, на пляж, по магазинам. просто гуляю
Ирина Фомина
приветик) Посетили мы Португалию: класс!))
Наталья Котелина
Девчонки, завязывайте с пляжем, очень опасная вещь :-)
Первые две недели я маялась уборкой квартиры, в т. ч. отбирала ненужную одежду, чтобы отдать. Третью неделю я действительно маялась, потому что за первые две недели устала, как лошадь. И вот сейчас последняя - неделя. Вчера сшила новую красивую блузку. А сегодня сходила по магазинам и нашла лак для ногтей, который давно искала. Как и вы, накрасила и любуюсь. Только у меня цвет приглушенный красный. Очень красиво :-)
а я с такими на работу хожу) )
отпуска не предвидится (
приходится так дурью страдать-сегодня с разноцветными хожу, и на руках и на ногах
отпуска не предвидится (
А я огород на Одноклассниках сажаю...

Александра Кудрявцева
Приглашайте на урожай, у меня еще 5 дней отпуска :-)
Хахахааа, "навозной мухи" ))))) А я вот хочу себе камуфляжные штаны! ))
Я наслаждаюсь обществом моих детей! Это такой кайф, когда оба твоих ребёнка дома!!!
комп, бухалово, война с 2-ух летней дочкой
да я видимо совсем неудачник, заболела ((
Александра Кудрявцева
Удачник, удачник... Скоро все пройдет. Выздоравливайте :-)