Прочие дела домашние

В чем красота навозной мухи?

Она совершенна.. . Божественна.. . Непередаваема.. .
За её бездонной глубины огромные глаза фотомодели всего мира продали бы душу и переспали со всем, что движется.... Посмотри, какое чудо!

Видишь, как сияет каждая тончайшая ворсинка на её бархатной коже? А идеальной гладкости её крыльев позавидовала бы любая поверхность, обработанная Braun Silk-épil, а для мухи - это просто дар Природы.. .

А когда это божественное Творение Мироздания.. .

Упс! Пардон!! ! Это не то... .

Ну так вот.. . А когда это божественное Творение Мироздания доживает до осени, то тонкая душевная организация не выносит муки прощания с теплом и солнцем и.. . мухи бледнеют. . светлеют.. . желтеют.. . в унисон со всеобщим умиранием природы. . Это Потрясающе.. .

Удивительно.... Восхитительно.. .

Навозная муха - это одно из величайших произведений Искусства Гениальнейшего художника всех Времён и народов, пишущего свои холсты на полях Земли и звёздных бескрайностях Небес.... Ну ты понимаешь, о Ком я...
Татьяна Салата
Лучший ответ
В цвете крыльев))))
имеет модный в этом сезоне зелёный цвет металик
ха.... парит как птица....
Надежда Бушина
Изумруд в Г.... Е- ПРОСТО и СО ВКУСОМ))))))))
В ее жирности..
Ещё добавлю.. . это единственное летающее насекомое, которое умеет летать вверх ногами и задом наперёд.. . это факт!
в ее необходимости-не было бы ее -пришлось бы нам перерабатывать самим навоз в перегной -все красиво и вкусно -что необходмо
Zaure Zaure
В не брезгливости
Фания Пиркина
В запахе
противность
Саша Глушец
В ее рациональности...
Лена Артюх
В пузике