Прочие дела домашние

Натолкнуло... :)) ...Что может завораживать вас, ваш взор?...Красота, сила, не изведанность....Что?...

А как на счет такого?...
Оксана Шишко
Что то я такое кропала по юности.. . На звёздное небо насмотрелась.. .

Пунктуальность Галактик
Поражает воображение.. .
Просто, миллионы лет кружения
По точному чудо-графику.

Не столкнутся и не расстанутся
В тишине глубокого великолепия;
И ещё много лет - столетия,
Людям лишь восхищаться останется.

Небо звёздное завораживает,
Голова от мыслей закружится,
От непостижимости содружества
И совершенства, какое притягивает.

Невозможно с чувствами справиться;
От их молчаливого холода
Из сумасшедшего города
На вершину б мира отправиться.

Чуть поближе к божественному сиянию,
Чтоб постараться понять Вселенную
И осознавая жизнь бренную,
Отдаться безропотно её дыханию.

Постигая непостижимое,
Можно с ума сойти, наверное,
Сердце бъётся, как одержимое,
Единому ходу жизни верное.
Alina Astafeva
Лучший ответ
у меня от такого внутренний трепет!!)))) ) Приветик, Эээд)
Оксана Шишко Меня просто притягивает такое!...:))
Приветушки, Светуль!!!.:))))
Я обожаю, когда гроза, и тучи клубятся...))))) Столько энергии...)))))))))))
Оксана Шишко Приветик, Уголок!...:)))))
А на счет такого - смотришь и понимаешь, что человек - просто НИЧТО, со своими выдуманными проблемами, на задворках вселенной)))
Вера Прилепина
Оксана Шишко Вооот!!!!Воооооот!!!!:)))
А я о чем?!!!
Меня радуга завораживает а ещё ландыши, вообще оторваться не могу от этих цветов
Алёна Губкина
Оксана Шишко Пиветушки, Кать!!!.:))
а мне всякие катаклизмы нравятся. правда, ни в один из них не попадала. видать, потому и нравятся, что со стороны цунами, атомные "грибы" красиво.. .
будет конец света -никуда не побегу, буду любоваться)))
Наталья Попова
Оксана Шишко Как все начнется, зови... Вместе будем любоваться... сидя на лавочке... :)))
Приветик!!..:))
здорово. но завораживает то. что видишь наяву своими глазами. а так это красивые картинки.
а это я видела своими глазами, жемчужные облака, редкое явление.
Оксана Шишко Действительно завораживаещее зрелище!!!.
Комьютерный космос - это, канеш, красиво ))) Не спорю )))
катаклизмы это по любому страшно.... страшно красиво))))
Вечер добрый Уважаемый!! !
Много чего завораживает... .
Вот на пример вот это... .

или это... .

ну и не сомненно вот это... .
Оксана Шишко Уууууу ...ОООООО... АААааааааа... :)))))))
Когда я смотрю на это шикарное творение природы, я чувствую безумное наслождение и радость жизни.... некую свободу. . душевную....

NGC 1300

Галактика Вертушка

Туманность конская голова

**
*натали *
Природа !!!Лес, озера, море, закат, расцвет . Всего не перечислить)) ) Весной жду, когда яблони зацветут, очень красивo))
http://www.youtube.com/watch?v=bPI0AOmYY4k Вот это очень нравится, завидую, тоже так хочу научится
Olga Mitcevic
Оксана Шишко Что бы так научиться, нужно все это видеть внутри себя... :))) Но это песня не про нас...
вот большой взрыв это сила!!!! смотрела и смотрелабы. и последнее фото тоже, на такое если воочию смотреть то можно бесконечно, жаль недолго))))